Айко Торосян

Подскажите думе что нужно еще запретить в стране.

Serik

запретить везде курить.

Та
Татьяна

Заниматься онанизмом.

Артём

Запретить все кантакты с сША.

Юл
Юлия

Запретить запрещать.

Самал

ввести права на велосипед и предусмотреть обязательную комплектацию велосипеда аптечкой

Ирина

запретить обсуждать в Думе нелепые вопросы.

Евгений

задавать тупые. идиотские вопросы.

Да
Дарья

Переходить дороги после 23-00.

Ва
Валентина

1.Надо поступить как в Индии: запретить все политические НКО.
2.Надо как в США -перекрыть границы для гастарбайтеров.
3.Обязать всех гадящих на страну покинуть её пределы.

На
Наталья

почему до сих пор нет налога на воздух? некоторые оборзевшие россиянцы и не думают дышать через раз, как это делают все прогрессивные люди в благословенной европе.
да, и пора уже вернуть обязательную церковную десятину, служителям веры христовой тоже кушать нужно, надо делиться.

Ди
Дима

Запретить делать стоя более трех глотков пива и стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц.

Сергей

Запретить Думе принимать законы

Alex

запретить не исполнять закон.

Юлия

я бы за повторное лишение прав по пьяни Отбирал бы транспортное средство.

Ро
Роман

Девчонкам пить и курить ...под страхом....)))) ) не знаю чего .))))

Дана

Пока что всё верно запрещают. Если хотите увидеть идиотские законы - прочтите законодательство США.