Ел
Елена

Добрый Вам) ) принципиальные мои, а может к запрету на аборты еще и запрет на контрацептивы в думу протолкнуть))?

то-то будет красота))

да, и еще налог на бездетность вернуть))

московские депутаты решили, что если одинокая мама получает больше 10000 рублей в месяц, то пособие ей уже лишним будет. . ну не прихерели ЛИ?

Дарья Бекишева

ахаха! сейчас Вас рвать начнут.. . или Вы напрашиваетесь?)))

Толян

и будет полный звиздец, как в 36 году

Се
Сергей

рожать по плану хорошо)) ) у меня трое) и вы знаете ни какой помощи от государства почти нет, я не жалуюсь детки наше счастье, но просто обидно, когда кричат -повышайте рождаемость, хочется добавить и сдохните с голоду

Ольга Серебряникова

Налог на бездетность это жесть. Некоторые люди СВОЕГО не рожают, потому что жилья нет, доходы маленькие, не хотят обрекать ребенка на нищенство, а чужим плодящимся ПЛАТИТЬ? И так наши налоги большей частью идут на пособия одиноким и многодетным матерям. Я понимаю - муж умер, но если его не было изначально - и залетать не стоило. Запрет контрацептивов и абортов - бред, люди будут себя калечить, лишь бы избавиться от плода, не все хотят жить вдвадцатером и валенки по очереди носить.

Света

И вообще давайте рожать по плану, чтобы в год по ребенку было, и рожать не меньше пяти! Не хочешь рожать - плати штраф!

Мумтоз Мухаков

А еще на обязательную кастрацию

Di
Dina

Да, нужно запретить аборты. Тогда люди будут не так сильно блядствовать, не думая о последствиях.
Аборт - убийство. А покрывать убийства нельзя. Это закон против Бога.

Ма
Манюня

они вообще с дубу рухнули там. сами бы пожили на наши зарплаты. мы вчетвером живем на 40 тыс.... еще и кредит за машину платим.... налог за бездетность, это справедливо. потому что сейчас много таких кто в браке но пока живут для себя.... (как вы знаете его не платят те, кто не может иметь детей по сост здоровья), но вот аборты, это будет всегда....

Света Козлова

Тогда будет пиздез!! ! Начнут делать аборты подпольно!