Беременность и роды
Добрый Вам!)) Получается что вовремя выпитый постинос- самый дешевый аборт!))?
а регулярно употребляемый Джес - это гарант того, что за постинором бежать не придется.
Какой ещё аборт? Вы связь-то держИте!
Неа... там ещё нечего абортировать....
Маришка Нечаева
если яйцеклетка оплодотворена, значит это уже аборт!))
ага. типа того..
Вовремя подумать головой - вот самый надёжный способ не делать аборт.
да, это так (только "постинор")
Не совсем так. Аборт - это удаление уже готового плодного яйца из матки.
А Постинор не позволяет даже встретиться двум клеткам. Сразу вычищает организм.
Постинор препятствует оплодотворению, поэтому это не аборт.
и где тут повод для веселья?
а сколько он стоит? =)
согласна с Инна - "Сильная вода
постинор пьется для того чтобы не произошло оплодотворения яйцеклетки, а вот во время сделанный укол одного препарата самый дешевый аборт (писать название не буду, а то мало ли найдутся те кто захотят проверить на себе, а если дозой ошибиться можно на том свете очутится).
а если повезет, то и бесплодие грозить может - вообще экономно! ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ, МАРТЫШКА!!!!
да и 100% гарантия) ) если правильно принимать)
ну да так и есть
если регулярно принимать постинор, но неизвестно как дорого это обойдется для ВАШЕГО организма
постинор
Так часто залетаете что уже думаете об экономии?
Маришка Нечаева
это просто вопрос без перехода на личности!))
вовремя одетый презерватив на мужчину или хотя бы вовремя выпитая таблетка противозотяточная, напрочь отбивает все мысли об оборте, т. к как париться не приходится на сей счет