и правильно ли я понимаю, что если мы с семейством попрем на автомобиле -экономия сомнительная - в машине дети, без полноценных ночевок не обойтись
.
из нашего зажопинска вылет 140 тыс на всех.. . из Москвы дешевле. .
муж за "полностью на авто"..мне это вариант совсем не нра... по многим причинам. .
убеждаю его в том, что экономии не выйдет. . самое экономичное -до москуу на авто. дальше самолетом. . (ему уж очень на авто охото).. я прально мыслю?
Беременность и роды
москвичи! ! куда у вас самый дешевый прямой вылет к морю (в Европу получается)?
Если на самолете, то можно и на авиабилетах немного сэкономить. тут skyrails.ru купить их подешевле. Тогда еще лучше получится.
поездка на авто в Европу крайне непростое дело
так что лучше из Москвы на самолёте
Не легче ли сразу самолетом и все. Не такая уж и большая разница получится)) ) Не представляю путешествие на машине с детьми, даже если просто до Москвы.. . о нееет.
Смотря куда и когда вы хотите. Можно пытаться ловить акции на авиабилеты в низкий сезон. Можно горящие туры искать. ИМХО машиной нервов и сложностей будет куда больше. Если хотите на машине по Европе ездить - проще ее там же в аренду и взять, чем пиликать на своей черт знает куда.
Ольга Бронникова
нам организованные туры вообще не вариант) ) нас толпа. поэтому только самостоятельно)
Никакой экономии на автомобиле нет, я много езжу на машине по России и если бы мне перемещаться нужно в пределах города, то пользуюсь самолетом. Дешевле - это одно, экономия времени - вот это важно + не выматаешься так, как по нашим дорогам.
Ольга Бронникова
мне и муж за рулем вообще не нравится) )
вы же из екатеринбурга? писец на авто от вас тарахтеть.... летите обязательно, сколько времени сэкономите. я тоже люблю путешествия на машине, но так далеко еще и с малышней - это испытание, а не отдых.
Ольга Бронникова
в семье новое авто, мужу до чертиков охото на нем))).. . вот думаю-максимум до Москвы выдержу)).. . а вообще есть Болгария через Стамбул за 80... думаю хапнуть билеты и перед фактом поставить) )
сейчас цены у нас тоже особо дешевизной не пахнут, туристические компании лопаются на глазах каждый день, евро растет на дрожжах, я не интересовалась именно сейчас, но думаю, что будет подороже чем 140 000-на семью из 5 человек!
летом сестра с мужем летали в Испанию на двоих на (7 дней) -150 000
Ольга Бронникова
я только о билетах. . )) без проживания
Ольга Бронникова
тур на наш состав выходит минимум 300тыс и продолжительность минимальная до бессмысленности)) )
Мы прошлым летом ездили, только наоборот из еУропы в РФ, от черного моря до назначенного места 3000км, на авто.. . с 2 детьми (4 годика и 1 годик) , почти 3 сутки в пути, ночь в мотеле.. . ну как сказать - КОНЕЧНО легче, проще на самолете сразу, и не намного дороже, так как на таможне не мало отвалили (3 таможни прошли, самые дотошные украинские) и торчали там огогого! ! .Устали в дороге, *опа болела:)) ) ) Зато интересно было, посмотреть на десятки городов, наверно этот интерес и заглушил некоторые неприятные нюансы (чуть ли не на каждом шагу тормозят менты, проверяют все, каждому интересно откуда и куда, что в багаже и т. д. ) .
Ольга Бронникова
вот точно, на учет авто ставили-гайцы и то вопрос задали -"а зачем такая, в путешествие собрались? "))
Смотря куда в Европу. Я ловила билеты по акции Трансаэро по 115 евриков туда и 140 обратно, ловила и дешевле. Смотри стыковки из Ебурга, дешевле выйдет.
Ольга Бронникова
к морю) )