Беременность и роды

Хочу вот такую кроватку, она там правда самая дешёвая, но мне очень приглянулась. Кстати с 0 до 10 лет)

как вам? как вам?
У нас точно такая же, даже цвет такой! Очень удобная для ребенка и для меня. И ящички очень вместительные, у нас там и постельное бельё лежит и одежда и памперся.... Вообще очень хорошая!
Галина *
Лучший ответ
Отличная кроватка!
До десяти лет... вам явно льстили.. на всю жизнь..
Максимум до двух с половиной, а потом большую кровать надо покупать. Детки любят спать поперек кровати.
Gulzat Zhanzakova
о, у моей подруги такая. Не нарадуется на нее, единственные минусы - нет маятника, и чтобы помыть под ней - нужно двигать (мужская сила требуется).
Сайсуу Монгуш
У наших знакомых малыш оказался шустрый - когда скучал, всё из боковых ящиков на пол выкидывал...
Ольга Каплак
Галина Вовненко надо было замочки аккуратненькие прикрутить%)
Молодец малыш, далеко пойдёт)))
удобная
Имхо, мрачноватая. И дотянет ли до 10 лет - большой вопрос...
мне нравится!
я у сестры двоюродной сегодня подобную видела и она мне объяснила, как она там трансформируется, чтобы ребенок спал лет до 10-11....мне нравится.. . если бы мне в свое время объяснили, плюсы этой кроватки, то я возможно такую купила...
Malika Atametova
Хорошая. Удобная и практичная
тоже такую хотела)) )
очень удобно) )
но не сложилось...
Зульфия Шотова
тоже хочу такую отличная кроватка
Любовь Шешуева
У моего старшего сына такая была. Поверьте, он даже до пяти в ней не поспит-до года-двух максимум. Да вам и самим надоест один и тот же интерьер!
Ольга Шихова
Галина Вовненко согласна, да я и не гонюсь за годами, мне бы на первое время только....
Хотя кто-то говорит, что вообще первое время в коляске может спать, но я это не приемлю Антисанитория какая-то %)
как говорится на вкус и цвет.... вообщем мне не нравится....
Марина Громова
ой прелесть, а какие у нее размеры себеб такую приобрели, а еще цена и город? а может ссфлочка если инет магназ?
Юлия Лихачёва
Галина Вовненко вот вам ссылочка :)

http://www.elnino-shop.ru/item.php?id=176
у нас такая же только светлая, мне нравится
Мне нравится .
Anel* Умурзакова
кровать-трансформер.. наем такие... хорошая вещь, но в годика три, всё равно вам захочется ребёнку диван купить, а не такую детскую!
по моему симпатично и очень удобно с выдвижными ящичками------а светленькие там есть? было бы классно в скандинавском стиле
Галина Вовненко да светленькие есть

Ну ниче так... Нормуль! А дешевая это сколько? В долларах пожалуйста:)
Сайсуу Монгуш у нас долларов 200))) в рублях за 6000 знакомые брали))
Дарья Гатаулина мы тоже за 6000 этим летом брали
Галина Вовненко 5.100 тыс рублей) ну с доставкой наверно шесть и будет %)))
Анна Панкратова А я такую заказала,только белую за 11тыч.
Галина Вовненко ну значит, ваша за 11 чем-то по лучше этой... а вот именно эта кроватка ну в претык, дороже семи тыс. точно стоить не будет....Я все возможные сайты с этой кроваткой облазила, в надежде на более низкую стоимость...
прикольно, жаль мои выросли))
Лаура Блялова
Лучше из дерева. Вся новая мебель из опилок более вредная, чем 5-летней выдержки. Чем такую новую, я бы предпочла взять с рук старенькую.
хорошая-представьте теперь как жалко будет ее продавать через пару лет когда малыш подрастет. кстати по моему она из дсп-для малыша лучше по моему из массива.
Мне очень нравится.... и ящечки рядом
На ящики особо не расчитывайте. Как только Ваше чадо научится вставать и снимать эту съемную часть перильца переднего, а это будет месяцев в 11,ближе к году, Вам придется переворачивать кроватку ящиками к стенке, потому, что там, у стены перильце не съемное. Иначе-секунда и малыш на полу. А так кроватка ничего, у нас такая. Но нам год и четыре, максимум еще до 2-х лет она поспит и надо на диван переходить. Тесно, спит поперек, места мало.
Яна Максимова
Галина Вовненко Да это ничего страшного, я до десяти и не рассчитываю)) просто очень приглянулась))
Удобная, но максимум до 5 лет.
Жанна Ан
прикольная,
Прикольная! но до 10 думаю не дотянет
Нормальная кроватка! Но до 10 лет-то зачем...?
У нас такая, только светлая с детскими рисунками. Удобная: кроватка, ящики, пел. столик - три в одном, и в год, два не надо бежать за другой кроваткой или диваном. потом та часть, где ящики и пел. столик снимается и решетка тоже - думаю до лет 8 точно хватит. Ну я бы не сказала, что дешевая. Я 500 у. е. отдала за нее.
Почему самая дешевая? Главное комфортная.