ага, съездила я в люлюку.... жуть!! ! ангар ледяной, на первом этаже бензиновые двигатели его обогревают, вонь жуткая, разнообразие товаров и правда большое, но в основном дорогие, типа сосок за 600 рублей. Колясок в зале довольно мало, народу ного, продавца найти сложно и продавцы сами ничего не знают, ни кто делает, ни как раскладываются. Мне очень не понравился магазин, перед этим в ашане купила дожки пластмассовые, запомнила они там стоит 58 рублей, в люльке они больше сотни. Подгузники тоже рублей на 70-100 дороже. В общем дорого и отвратительно, хотя может это я ничего не понимаю в этой жизни... .
есть сеть магазинов хэппич - мне там понравилось больше ( те же ложки 80 рублей) товаров много, но царапок, например вида 2, а не 20, как в люльке, но из 20 15 стоит как автомобили.
Колясок ну ожет чуть меньше, чем в люльке, зато их норально посмотреть можно, продавцы расскажут.
вообще я для себя решила, что коляску надо все таки брать б/у, только выбирать тщательно. Особенно люльки, их не используют дольше 5-6 месяцев, и они не успевают износится совсем. Тут главное выбирать такую, что бы можно было постирать все, к чему качается ребенок, а таких моделей много. Если новую вы возьмете за 10000, то б/у можно взять за 4000 этой же фирмы. а так за 5-6 тыщ можно только какую-нибудь китайскую бяку новую найти. Так лучше взять нормальную коляску б/у, и заплатить дешевле, чем брать новую дешовку. К тому же у нас народ шикарный, ну не привыкли мы пользоваться б/у вещами, а для ребенка все стараются купить все новенькое, а куда это потом, через пол-года девать? в инитеренете масса объявлений, люди коляски по 5-7 месяцев продать не могут, так что цены сбивают ниже некуда. Сама нашла коляску, которая стоит нова 14000-16000 за 6500 рублей в идельном состоянии. Правда в последний момент нашла другую модель, лучше и еще дешевле.
Беременность и роды
Где продаются самые дешевые прогулочные коляски? Москва ВАО , Московская область
в магазине дети стоит 1500 очень классная коляска!
гипермаркет люлька