Беременность и роды

Доброе Вам!)) А у Вас стоял вопрос ржать или аборт делать!))? Или однозначно...!))?

Наташа Шпак
нет. спасибо моей бабушке в 15 лет научила предохраняться. а мать в это время думала как обьяснить про ментруации-к тому времени они уже 2 года шли
Руллан И Гуль
Лучший ответ
Два раза ржала, а потом шла на аборт. Зачем плодить детей, если знаешь, что не сможешь их прокормить.
Двоих родила и достаточно.
Передо мной никогда такого вопроса не стояло и никогда не станет.)
стоял.. я родила и ни очем не жалею.. детоубийство смертный грех
Натали )))
обе беременности запланированные-так что-нет. не стоял
Камила Рузиева
меня ставили перед таким вопросом, но я даже и не думала об аборте, не смотря на то что был риск моей жизни и здоровью, сейчас нам уже 6 лет: ) отвоевали блин!: )
Стоял конечно.
стоял вопрос. но только по мед. показаниям.
потом решила что рожать надо. обошла всех врачей-кто что говорил.. .
родила здоровую девочку) а сколько переживании было...
Вопроса такого не стояло, хотя сомнения грызли. получилось на полгодика раньше, чем планировалось и я как-то испугалась от неожиданности. И хотя вслух вопрошала: рожать-не рожать? Но внутри знала твердо и стойко, что рожать буду однозначно!
Senin Awkiyam ? (
поржать я люблю)))
я бы поржал ))))
Арай Нусипова
нет.
не стоял.
В одном вопросе сразу несколько:
1. А у Вас стоял? Вопрос!
2. Ржать?
4. Делать аборт?
5. Или однозначно?
Последний вопрос не совсем понял, но было смешно.))))))))))
Наташа Шпак Старалась!))
нет никаких вопросов не было а тем более разговоров об аборте.... только рожать) )
и я очень счастлива, чего и Вам желаю)))
Ребеночка очень хотела, хотя когда узнала, что беременна - испытала шок. Для меня однозначно - РОЖАТЬ! Но никогда не осуждала женщин делающих аборт. У каждого своя ситуация и свой правильный выбор.
Гуля Ниг
....«АБОРТ – не убийство», - сказали врачи. В операционной прохлада… Я плачу… А Бог или Дьявол молчит… Лишь детское эхо: «Не надо…»....
Валентина Галезник аж глаза слезами налились...