Беременность и роды

родители девочки на заработках! о чем Вы рожать в 15?вопрос стоял так"какой лучше аборт? "и поможет точно "медикам.??

Медикаментозный делают только до 6 недели и он в любом случае лучше операции - менее травматичный.. . раз уж решились на аборт. Только самостоятельно ни в коем случае нельзя, и не покупайте таблетки через интернет - в лучшем случае окажется мел какой-нибудь, в худшем - скопытиться можно. Во-первых, сначала анализы сдают и врач смотрит, во-вторых, может не все выйти и потребуется хирургическое вмешательство. В третьих, может начаться сильное кровотечение. Так что никакой самодеятельности!
Настя Березина
Лучший ответ
Я вообще считаю, что если уж пролетела, то пусть ей спираль поставят. Они сами еще не выросли, да еще детей рожают, а ребенок не кукла. Да еще и от кого рожают, да еще и зачатие под кайфом! После аборта может быть, что больше и не родишь, а родишь тоже не понятно кого. Сама ноги раздвигала, сама и думай.
Анюта Лапина
В 15 любой аборт с письменного согласия родителей. Какой лучше, советует врач. который знает вашу девочку лучше. чем мы
мда.. . а еще 150-200 лет назад после 16 уже в жёны не брали в нормальные крестьянские семьи, только скаморохам да бездомным такие шли в жёны.. . (ибо возможность родить ставилась под сомнение, забавно да? )

к гинекологу сходите, он и скажет какой лучше, или вы собирались сами медикаментозный аборт провернуть? для 15летнего ребенка .. а про противопоказании вы у врача проконсультировались?
никакой аборт не лучше. какое лучше средство для убийства? м? что же выбрать.... я не знаю, не знаю.. . предлагаю вообще отказаться от абортов и ограждать девочек от мальчиков до 25 лет, чтобы не было проблем.
Ольга Мон
это твоя подружка залетела чтоли? а ты будешь вместо родителя ей? т. к. аборт ведь не делают без ведома родителей. врачи лучше решат какой аборт делать.

А вы не думали оставить малыша? ведь рожают и в 14, и 15 лет.
Моя двоюродная сестра в 15 родила. Сейчас ее дочь во втором классе. Молодая мама. это же классно!! ! Если дочка родится-как сестры будут ведь. Если сыночек- как сестра с братишкой.
Не круто разве? Неужели родители не поймут...
мудро!
Девочке 15 лет, совершила глупость, забеременела. Аборт категорически нельзя делать с (-) резус фактор. Вот представте ситуацию, девочке сделают аборт и не дай Бог она больше не сможет иметь детей ( знакомой делали медикаментозный по причине плохого развития плода. и все теперь она не может иметь детей) Зачем девочке жизнь портит, пусть рожает, родители думаю не изверги, помогут, пока вечерняя школа, а потом садик и она сможет спокойно идти в институт, конечно это все очень не приятно, но лучше чем до конца жизни быть бездетной, пока Бог дает нужно брать!!!!
А каким она простите местом думала ваша девочка то?!!! Теперь каждый ребёнок знает о методах контрацепции!! ! И совет медика квалифицированный вам дадут только в женской консультации, здесь вам такого насоветуют!!!
Вера Леус
Не рескуйте отвезите к генекологу. А вдруг что то не так пойдет а там под присмотром будет
Алина Чуб