Беременность и роды
А вы бы стали рожать через 15 лет?
Моей сестре 33 будет а она себя уже старой считает. Она родила дочку в 18 и следом сына. Дочке уже вот в апреле 15 будет. Муж её хочет ещё одного а она спротив, типа старая в 33 рожать!!! Капец!!! Смешно просто!!!!Некоторые и в 40 рожают. У меня бабка соседка ,есть ей сейчас 70 а у неё дочка младшая младше чем я, ей 21 только, во как!!!!
Ну это она загнула - в 33 старая ))))))))) Может просто не хочет ещё одного ребенка, ну там пеленки, распашонки и прочие заботы, а отмазывается таким аргументом.
Лично я бы имея двух детей и разменяв 4-ый десяток хотела бы пожить для себя, а не возиться с очередной лялькой. Мужчины настаивают на детях, да только не им с ними сидеть. ИМХО
Лично я бы имея двух детей и разменяв 4-ый десяток хотела бы пожить для себя, а не возиться с очередной лялькой. Мужчины настаивают на детях, да только не им с ними сидеть. ИМХО
Не вижу препятствий для этого. Мне сейчас 20 лет.
Мы второго планируем, как раз мне будет 32-33 года.... А если ваша сестра считает себя в таком возрасте старой, то я ей сочувствую....
А я так и планирую ещё в 35 родить.))
Я через 16 лет родила, раньше ни за какие коврижки не нужно было, и мне далеко не 40 лет и не 50 ))))
Как раз в 33 я родила третьего ребенка) Но через 15 лет.. . то есть в 48... рожать не стану)))
Я-да. Мне 32,сыну 12 скоро, хотим с мужем ещё детей--так что буду рожать) ну до 36-37.
а мне 37 лет и я решилась на второго ребёнка, старшему 12 лет уже.. .
сейчас я беременная )))
сейчас я беременная )))
нет.. . мне тогда 44 будет.. . уже считаю поздняк метаться в таком возрасте ))))
---
насчет сеcтры вашей.. . А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? бер-ть и роды + потом годы ребенка ростить, это огромная ответственность, а не в инете посплетничать. Если женщинa не хочет, значит и не надо.
Значится муж так с теми детьми помогал, что она годы продохнуть не могла, а сейчас наконец может себе хоть что-то позволить. . и что, опять ребенок? ..ей -то можно свою личную жизнь иметь?
---
насчет сеcтры вашей.. . А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? бер-ть и роды + потом годы ребенка ростить, это огромная ответственность, а не в инете посплетничать. Если женщинa не хочет, значит и не надо.
Значится муж так с теми детьми помогал, что она годы продохнуть не могла, а сейчас наконец может себе хоть что-то позволить. . и что, опять ребенок? ..ей -то можно свою личную жизнь иметь?
Маша Паюсова
Сестру никто и не заставляет!!!!И никто не сплетничает!!!!А моё это дело или нет, решать не вам, сами разберёмся!!!!
А я считаю, если ОНА не хочет-то и не надо. Ну нехочет человек бессоных ночек и всех "прелестей" младенческого возраста. Разумеется она не старуха))) . Но все равно после 30 с детьми тяжелее (личный опыт) . Устаешь сильнее и т. д. Допустим в 20 лет не поспать 2-3 ночки подряд, и фигня-как огурец. А ща малой по 3 раза за ночь встанет-так я не высыпаюсь. Хорошо хоть муж утром с ним сидит, а мне поспать дают.
пусть муж лучше уговаривает;)
В 33 - ещё не старая. Возможно она не хочет больше детей.
нормально, вот только взгляды на моду устаревшие и методы воспитания как 20 лет назад.
я старше брата на 18 лет.
мама не жалеет ни капли. но вот одевает его старомодно и воспитывает не так как современное поколение. он бедный даже не знал про человека паука ((( а это ж самая крутая тема была в садиках)))
я старше брата на 18 лет.
мама не жалеет ни капли. но вот одевает его старомодно и воспитывает не так как современное поколение. он бедный даже не знал про человека паука ((( а это ж самая крутая тема была в садиках)))
Через 15 лет, то есть в 45? Неееет.
Не знаю если зачтется мой ответ, у меня будет разница 11,5 лет
А я и родила, только через 17 лет))) И не жалею)))
у меня у мужа сестра у нее дочке было 14 она еще родила и ей было не 33 чуток побольше.. . и все отлично ..
моя родная сестра старше меня ровно на 20-ть лет... мама родила меня в 39....раньше мне казалось поздно.. . сейчас понимаю ниче не поздно, нормально))))
я бы родила.
я родила в 33 года второго ребёнка, а первого в 17 лет! у моих деток разница в возрасте 15 лет!! ! сеёчас доченьке 2 месяца, а сын уже студент!)
это всего лишь отговорка, сестра просто детей не хочет.
старость это не количество прожитых лет а состояние души!
Каждый по своему с ума сходит !!!
под сорок рожать думаю поздновато, а вот еще в 35 решиться можно.
ну это ее дело! может она хочет пожить для себя, а не погрузнуть в пеленках и бессонных ночах!
я второго родила в 34 года и даже не задумывалась по этому поводу. Разница между детьми 14 лет. Они оч. любят друг друга и уважают. Они от разных мужей, но роднее их не бывает.
Да ладно! Я первого сына родила в 27 лет, двойняшек сына и дочку в 32 и очень счастлива !!!
Олёна Олейник
тут-то и разница ;) вы до 27 лет гуляли, для себя и мужа жили, а она детьми занималась... 2мя.
Одна моя тетка родила в 40 (старшему на тот момент - 17), вторая - в 44 (старшим детям было 23 и 19), так что для Вашей сестры не поздно! Я вот на первого решаюсь в 30, поэтому думаю, что через 15 лет у меня не получится, но всякое бывает!)))
Мама меня в 40 лет родила. Думаю, что у женщины должны еще силы оставаться и на помощь в воспитании внуков. Если сестра против, то и не надо принуждать- все-таки ей виднее. У меня самой два сына: первого родила в 26 лет, а второго в 32 года (ему сейчас 1 годик) . Больше не планирую рожать- все-таки хочется хотя бы немного пожить и для себя потом. ))))))
Есть возможность рожать. Надо! ! А возраст значения не имеет . И никакая она не старая. В этом ворасте очень многие рожают и потом очень довольные. Ведь ей будет 50, года ребенку будут 20, жизнь только начинается!!
33 это не старость-это молодость))) самое время рожать-осознано и серьезно.. девушки в 16 рожают и бросают детей-это разве лучше... я сама планирую третьего родить лет в 33-35.сыночки мои немного подростут.. мне 26 сейчас... мелкому годик, старшему 3,5 года))) все супер.. рожать как раз время!!!)))
Мне тоже 33. Дочкам 14 и7 лет. Планируем еще ребенка, тем более помошницы подросли.
33 года-это молодая. В США в 33 только первого рожают, а то и позже...
Конечно даже не думайте!)))
и моей дочери скоро 12,мне 33,жду второго! ничего страшного нет! а у меня с сестрой 13 лет разницы, мама в 36 родила! всё прекрасно!
Похожие вопросы
- Почему сейчас все стали рожать в 40 лет и через ЭКО?
- какие могут быть трудносьти???если рожать или рожать в 15 лет
- Что вы думаете о молодых мамах? Которые рожают с 15 лет до 17?
- Сколько бы детей вы стали рожать после 30ти лет? При условии, что один в 29 лет. И в каком возрасте?
- вы бы стали рожать в 40 лет?? В том случае, если хочется ребёнка и есть возможности..
- многие мои подруги и знакомые стали рожать после 40 лет, третьего или четвертого как вы относитесь к таким поздним родам
- Вы бы стали рожать в 44 года? От мужа-чернобыльца? Или аборт всё-таки?? ?
- знакомые стали рожать после 40 лет, третьего или четвертого как вы относитесь к таким поздним родам
- Зачем рожать в 15 лет?
- Опасно ли рожать в 15 лет? Какие могут быть последствия?