Почему репродуктивные органы начинают работать так рано!! ! Зачем эти функции девочкам в 13,15 лет?
И мальчикам тоже) ) Всем замедлить развитие! ! хехехех
Беременность и роды
Зачем рожать в 15 лет?
Елена Еремина
репродуктивные органы созревают гораздо раньше мозга
Что бы быть молодой мамой а потом и бабушкой. Попробуй узнаешь.
Валентина Черникова
Не получится. Я уже девушка пожилая
Ирина Юшкина
А жаль а я бы хотела попробывать.
а что тут такого?
если залетела то надо рожать, а так рано конечно сама ещё ребёнок.
это спроси у тех кто выход в 15
Зачем давать в 15 лет? Если очень хочется, то хотя бы с предохранением.
Затем, что мозгов нет.
а зачем трахаться в 15 лет? ? что за необходимость???
Кира Янковская
Согласна с вами. Было бы здорово, если бы сначала мозги созрели, а потом репродуктивные органы...
Это они просто решили вкусить взрослую джисть, а о последствиях не думают, точнее начинают думать-когда поздно! Я когда в больнице лежала, там аборты по вторникам были, и вот он ...долгожданный вторник, заходит в палату человек 10 малолетних особ и очередь (!) на аборт занимают, жуть ((((((((
Что бы не делать оборт.
Что бы в 45 стать бабушкой..
Валентина Черникова
Фигушки. В 36
Марина Андюлевич
В тридцать пять
Дарья Вест
в 45 можно прабабушкой стать...
А аборт в 15 лучше? Нефиг давать в 15,когда мозгов нет
Ума мало.... а когда мало то и бывает... УМ-великая сила
откликнулась на Путинский призыв
Ужас какой!! ! Сама еще ребенок.
Не зачем, а скорее почему? Потому что идиотам предохраняться либо лень, либо они такие дремучие уроды. что не знают, как. Вот и плодятся от безделья и тупости.
ну просто попала девушка, а аборт делать страшно!
Видимо захотелось живую Барби или Кена.
Да плохо школе у нас преподают уроки на эту тему (или вообще забили на этот предмет)
Какая из неё может быть мама, сама ещё ребёнок, в куклы не наигралась, а туда же ...толком не выучится, не получит профессию... короче говоря, рожать в 15 не к чему... рано, однозначно.
мне исполнилось 16 лет и через месяц я родила дочку. Нисколько об этом не жалею. Скоро дочке будет 4 года и растет она у меня умница и красавица. Рожала я одна, отец нам не помогает ничем, да он нам и не нужен. А аборт не стала делать потому что очень хотела этого ребенка, и вообще аборт считаю грехом. А то что образование не получила, не беда, скоро пойду учиться и работать. Зато появился стимул в жизни, обеспечить своих детей (у меня еще сын), чтоб они ни в чем не нуждались, дать им все!!!
Nastya_ Korniluk_
20 лет и уже двое детей...классно,молодец!!
Затем что залетела.. . А если делать аборт - можно здоровье подорвать.. . да и мало ли.. .
Кстати есть хорошие мамы такого возраста.. .
Знаю одну девочку - её мама в 14 лет родила.. . Девочка чудесная, воспитанная, умная, красивая.. . Живут дружной семьёй (папке было 16. не испугался)
Марина Андюлевич
Наверняка сидели на шее у родителей
Валентина Черникова
Ктож судит. Просто интересно
vovremja ne sdelala abort
а есть ещё какой-то выход?
бред какой то....
Захотелось взрослой стать.
А зачем? незачем
предохраняться не умеем!
Глупая и неопытная, любви захотела, а о последствиях не подумала.
из большого любопытства
так получилось... .
"жениха хотела.... "
я родила в 16,5 ну а в 15....сами понимаете.... залетела!! ! и ничего страшного, все были против родов а я очень хотела этого ребенка, потому что он был от любимого человека. а не так просто нагуляла!!!! сейчас моему сыну два года. поэтому не в возросте дело, а в осознании этой ситуации, я была готова к этому и не пожалела!!!!