Беременность и роды

вы бы стали рожать в 40 лет?? В том случае, если хочется ребёнка и есть возможности..

Наташа Бунина
с удовольствием бы стала, во-первых, в этом возрасте уже расставлены приоритеты очень многое достигнуто не надо разрываться между учебой карьерой, в этом возрасте мы уже состоялись, быт налажен. потом уже есть и жизненный и родительский опыт, осознанность. и поэтому можно спокойно наслаждаться и беременностью и материнством. много помощников в виде старших детей и есть возможность нанять помощников за деньги.
к тому же это очень способствует продлению молодости. один из рецептов красоты молодости от одной французской дивы- родить в 40 лет. ВО-первых, организм омолаживается, а во-вторых, маленький ребенок стимулирует оставаться.
молодыми и бодрыми, есть цель и смысл в жизни и некогда стареть
Вот так!
Я лично очень старалась, а у меня не получилось родить в 40, я в сорок замуж вышла!
зато мне в 42 подарили первую внучку, так что я стала молодой бабушкой!
Ботагоз
Лучший ответ
Марина Голубцова вот Анна хотя бы эти ошибки, подумайте человеку 40 лет родить ребёнка, вы его на ноги не успеете поставить, а это ваша ответственность, простая математика когда он достигнет совершеннолетия, вам будет 58, дать ему достойное образование в институте,еще грубо 5 лет простите меня за одну пенсию, разве это не глупо, вы кого собираетесь вырастить, знаете сколько денег уходит сейчас на учебу, это он должен ночами работать?дать жизнь не сложно, а вот устроить в жизни гораздо труднее.
нет. организм свой жалко )
сто раз ДА!!!! обожаю детей.
Юля Ковтун
если бы до этого не получалось - да, женщине надо реализоваться как матери, и 40 лет еще не тот возраст, чтобы отступить
конечно. 40 - еще реально вырастить ребенка.
Если это второй ребенок- скорее да, чем нет, а вот если третий или более.... подумала бы раз 100
Женщина должна родить обязательно, а возраст- не важно...
Вряд ли.
Н.
Наталья .
Даже не задумывалась бы!
Марина Ильина
обязательно!
Да, очень хочу ребёнка лт любимого мужчины.
Ол
Ольга
а почему бы и нет, подругу мама родила в 43, это у нее вообще первый ребенок был, раньше не хотела видители
стала бы
Ольга Князева
Да, да, да
Катя Вульф
да, конечно бы стала !!!
47 лет: Холли Хантер, первые роды, мальчики-близнецы (2006 г.);
45 лет: Сьюзан Сарандон, третий ребенок - сын Майлс (1991 г.);
45 лет: Шери Блэр, четвертый ребенок - сын Лео (1999 г.);
42 года: Ирина Хакамада, второй ребенок - дочь Маша (1997 г.);
41 год: Мадонна, второй ребенок - сын Рокко (2000 г.);
41 год: Голди Хоун, четвертый ребенок - сын Уайт (1986 г.);
41 год: Елена Проклова, вторая дочь Полина (1994 г.);
41 год: Ким Бэсинджер, первенец - дочь Ирланд Элисс (1995 г.);
41 год: Сальма Хайек, первенец - дочь Валентина-Палома (2007 г.);
40 лет: Лариса Гузеева, второй ребенок - дочь Леля (1999 г.);
40 лет: Эма Томпсон, первенец - дочь Гайа (1999 г.);
40 лет: Елена Ханга, первенец - дочь Елизавета-Анна (2002 г.);
40 лет: Марина Зудина, второй ребенок - дочь Маша (2005 г.);
Мечтаю!
Юленька Ю.ю
конечно родила бы, чего тут думать то!
Юлия Бикеева
Конечно да!
у знакомой в 40 лет все внутренние органы как у молодой девочки да и матка с яйцеклеткой то что надо, хоть 3 еще вынашивай, сейчас усиленно пытается забеременить! ! Если дела обстоят именно так, то почему бы и нет?
ДА!!!! дети в нам даются свыше, кто рожал меня поймет, перед Богом нужно заслужить звание быть мамой!! ! Если дается - бери!!!!
родила на 100%, но надо быть готовой к трудностям.
в коллективе у многих детки родились за 40, и нормально все
Ирина Екимова
Не знаю, наверно нет. Решила пока молодая родить себе детишек, пока здоровье есть.
Olja Fedorenkova
У нас у соседки подруга в 48 лет родила. Внукам на тот момент было уже 5 и 6,5 лет.
Стала бы рожать, если здоровье позволяет.
конечно. меня мама правда в 30 с капейками родила. но веть желание - это главное
Да! Тем более, если ребенок первый (или единственный).. . Если жизнь до 40-ка лет не сложилась, это ж не значит что нужно лишать себя наследника! Единственная трудность - здоровье, а в остальном вообще нет проблем. Кстати, в Англии как раз в этот период женщины и рожают (до 40-ка делают карьеру и зарабатывают)...
Конечно и непременно!!!
Д_
Даная ___
Моя бабушка родила дядьку в 43 года! Это был третий ребенок! Мой дядька старше меня всего на 1,5 года. Отличного человека воспитали!
Aruzhan Imangalieva
Да, вообще без разговоров.
знакомая родила третьего ребёнка в 40 лет.
Скорее Да, чем НЕТ. Особенно если уже в наличии не так много, то можно.
Le
Leon
Конечно! Даже бы не раздумывала!!!
Я знаю много мам за 40, вызывают уважения но я бы не хотела...
даже не знаю. мне только 18 лет....
конечно!!!! меня мама в 38 лет родила и нечего....