Беременность и роды

Вы бы стали рожать в 44 года? От мужа-чернобыльца? Или аборт всё-таки?? ?

А в 42 от молодого, но если сама с кучей хронических болячек?? ? (это не про меня, если чо)
Скорей всего нет, не стала бы,, , ни в том ни в другом возрасте, ,
Настя Хрусталева,,,,,
Лучший ответ
В этом возрасте - нет, рожать бы не стала.
Людмила Гацман
На себя такие ситуации не переношу.
Алёна М...а*
София Володина а ты перенеси!!! !
Муж чернобылец - это вообще рисковая женщина! Про возраст - да не вопрос.
Ну, если чернобылец до сих жив и состоятелен, что может заделать, такие гены надо плодить ) хотя 42-44... Нет
Д:
Дашутка :)
София Володина от облучённого человека можно кого родить?? ?
Сейчас кучу проверок делают в течении беременности. Если будут серьёзные отклонения - тогда аборт. Но зачем же делать аборт "на всякий случай"?
Татьяна З
моя мать 5-го ребенка в 42 родила. ребенок здоровый. так что зависит от здоровья матери
София Володина а от здоровья отца?
София Володина у жены идеальное здоровье!! ! А вот муж.. .
у нас из-за материнского капитала рожают. но мужья не чернобыльцы
Юлия Шандова
нет
Анна Юрий
Вы просто хотите оправдать аборт? И придумываете устрашающие ситуации? Я б не сделала аборт. Сама родила в 40. Не от чернобыльца, конечно, а от мужа, но сама не особо здорова
да ну.. я уже с внуком нянчусь
Alena-2184
В 44 я бы вообще ни от кого рожать не стала.
Юлия Бабич
София Володина так какого же хрена все плюются от абортов??? ?
v takom bozraste voobwe ni ot kogo bi ne stala rojat
нет я бы после 40 рожать не стала бы
Нет.
П)
Полька )))))))
Нет, после 40 полезли болячки, тут уже не до детей. Конечно чистка без вопросов.
София Володина ни одной болячки!! !
если нет желания рожать, надо предохраняться или не жить половой жизнью вообще. ИМХО.
Юля Коровина
Нет, потому что всему своё время. Но ситуации разные и если люди решаются на это значит ими что-то движет.
Дети вообще не нужны
в зависимоти от ситуации
если детей нет и тут такое чудо то да
если еще что то... противопоказания строгие к аборту
смотря что за ситуация
София Володина двое взрослых детей)) )
однозначно ответить на вопрос не смогу, не знаю.. но думаю если женщина решила рожать в таком возрасте и от чернобыльца, то она должна отдавать отчет тому что может быть с ребенком, какой он может быть и все такое, а нет, так аборт.. .
я вам скажу что и у молодых и здоровых рождаются больные дети, так что если б решила рожать -то родила и в таком возрасте
Лера Якимович
Да конечно бы стала, но прибегла бы к инвалидным методам определения пороков развития ребенка
Я бы беременеть не стала. Даже от здорового мужа в таком возрасте.
я парень
тетя моя в 43 тоже не с идеальным здоровьем задумывалась. родила, стала еще моложе)
София Чернышева первого родила,?