Беременность и роды
Можно ли рожать в 20 лет без мужа?
А зачем? Ведь можно сначала замуж выйти, а потом уж и родить. А для себя можно и в 30 родить, не опоздаешь.
можно
Можно, почему нет... мужа потом найдешь.
Если родители поддерживают, ВПОЛНЕ!
и даже лучше чем с придурошным мужем-ровесником.
Можно конечно. Нафиг он нужен...?
Оао Фирма Жби-6
Вообще семья то нужна!
Да рожай конечно
Боюсь, если вы здесь об этом спрашиваете, то вы недостаточно выросли для своего ребенка
кто вас кормить содержать будет и не год - пять а все двадцать куда его денешь привяжешь к спине и дворником пойдешь? или в содержанки прихоти папиков исполнять? родишь и как котенка бросишь?
Aigerim Toilybayeva
хоть одна здравая мысль, а то все такие наивные, дал бог ребенка - даст и на ребенка... жизнь показывает обратное...
Даже нужно! Нехрен мужей в это неблагодарное дело втягивать!
Племянницу мужа бросил парень в 18 лет, когда узнал о беременности. Девчонка чуть не покончила с собой. Надеяться было не на кого: мать-алкоголичка, отца нет. Если честно, все ей советовали аборт, даже я. Она решила, что оставит ребенка в роддоме. Родилась девочка, и племянница не смогла ее бросить. Трудно было нам всем первый год, но ...мы кроватку купили дешевенькую, кто-то вещи отдал, кто-то морально. И жизнь ей улыбнулась! Встретился мужчина, причем очень скоро, они расписались, уже родили мальчишечку. Племяннице 20 лет, дочке 2 года, сыночку месяц. Кто-то скажет "зачем все это так рано". Но они ведь счастливы, счастливы именно сейчас и в такой семье.
ну что уж теперь, рожать, конечно.
можно. только потом замуж не выйдешь, знаешь сколько таких.... сто раз подумай сначала...
Можно, но вот нужно ли?
можно
Если у тебя ни кола, ни двора, то лучше не надо. Сколько таких историй - понарожают, а потом таскаются по мужикам, а дети дома с голода-холода помирают.
Если мозгов нет, то можно.
Советы тут конечно... Вы сами подумайте: редко кто, взяв на ручки ребенка, пожалел, что родил. Зато пожалевших, что когда-то сделали аборт - куча.
Виктория Литвинова
Это все лирика. Когда до таких доходит потом, что в холодильнике мышь повесилась и что ей придется сутками пахать на одни подгузники, эйфория махом пропадает. Я не спорю, если женщина духом сильная, есть родственники, которые гарантированно помогут, либо она финансово независима, то тут речи нет. Новости смотрите? Такое с детьми делают, что волосы дыбом становятся, а все из-за завышенных ожиданий, что все как-нибудь само наладится.
можно, но одной тяжело, хорошо если есть мама которая поможет
можно!!! чем он тут поможет???
Оао Фирма Жби-6
Я думаю, что это неправильно: ребенок должен родиться в семье
естественно от соседа можно
конечно можно. Если он такой дурак, что бросил вас то забей на него и думай о ребёнке.