Беременность и роды
По вашему окружению - много сейчас тех, кто рожает до 20 лет?
В моём окружении таких наивных нет. =))
Оля Шабанова
Почему наивных?)))
У подруги жена племянника родила в 16, а бабке по ее стороне 32)))))
Но это исключение)
А так - ближе к 30 начали.
Но это исключение)
А так - ближе к 30 начали.
Мало...
В 18-19 - довольно много. Основной "бум" приходится на 20-22.
Нет, у меня таких знакомых нет вообще.
По моему окружению: да, много. Я сама в 20 лет второго родила.
и раньше-то не знала, я родила в 23 так практически самая первая и ранняя из друзей-подруг, одноклассников и одногруппников)))))))) ) хотя и по залету, меня угАвАрЭли родить.... 3 дня и три ночи уговаривали))))
в моем нет, мне 50
среди дочкиных подруг (им всем примерно 20)-только одна...
Слишком много
В моем окружении те, кто родил до 20 лет сейчас уже поджидают внуков! ) Все кто более-менее равен мне по взрасту - мамы малышей, т. е. родили где-то после 27 лет. Многие после 30 только собираются рожать впервые!
В основном после 20...
ну 3-х человек знаю, лучше родить молодой, больше взаимопонимания с детьми будет. но это мое мнение.
по моему окружению-НЕТ
наоборот, в основном ближе к 30 рожают)
У меня слава богу нет таких людей в моем окружении. У людей другие интересы чем в столь юном возрасте делать детей.
у меня таких знакомых нет
да вообще никто рожать не хочет ((
таковых нет.
Да хватает таких.
Вчера познакомилась. Лежим в патологии вместе. 20 лет в январе будет, беременна вторым. Второй раз замужем)) Люди времени зря не теряют!
в моем окружении таковых нет вообще.
КОгда-то давно одноклассница в 16 родила. Все.
Кажется, народ умнеет, оканчивает инсты, обеспечивает себя, потом уже потомством обзаводится!
замечала что в прошлом году много таких было, а сейчас наоборот много тех кому за 30....
Ни одного. Это очень рано.
Сейчас рожают скорее ближе к тридцати годам и после тридцати .Беременные до двадцати лет, сейчас считаются девушки которые совершенно не думают о будущем, у них в основном гормоны играют в этом возрасте.
мало. пока я в роддоме была самая молодая мамочка была 19летняя. в основном всем от 25 было.
В моем окружении таких мало, и даже тех, кто раньше 25 - тоже немного. Может окружение у меня благоразумное, не знаю.
нет, в основном после 22 начинают)
У меня много девченок которые рожали от 14-17 и не чего дети живы и здоровы так что возраст не имеет значения а имеет значение мозг этого человечка
много
таких идиотов не знаю. хоть что пусть говорят, но считаю глупостью рожать детей со школьной скамьи. последний поезд чтоли отходит? или продолжительность жизни как в средневековье?
Я таких лично не знаю. А вот не лично пару десятков наверное
мало
знаю нескольких девочек)
подружка моя (соседка) через 3 месяца рожать будет (ей 14)
знаю которой 16,тоже рожать будет. .
15 лет девочке аборт сделала (это все за это лето-осень)
ещё знакомая девочка её мама в 16 родила, сейчас дочке 14,маме 30. родила в 29 ещё одну девочку)
мне кажется многие делают сейчас аборты, в раннем возрасте, а так примерно к 30)
знаю которой 16,тоже рожать будет. .