Беременность и роды
Как думаете, рожать в 20 лет - это очень рано?
Просто с мужем очень хотим малыша, в семье достаток, обеспечить сможем, но кто то говорит что рано, а кто то говорит что молодые родители - это хорошо. Подскажите как быть)))
Самое то. Детей рожать должны молодые женщины, а не пенсионерки. Это правильно со всех точек зрения.
Откуда у вас в 20 лет достаток?
Не смешите народ.
Elena Matveenco
согласна, у меня достаток не такой большой как у мужа, но в итоге выходит приличная сумма. и вопрос то был про ребенка, а не про то сколько у нас денег.
нормально. хорошо когда есть материальная устроенность, но должна быть ещё моральная готовность. быть матерью это большой труд. к этому надо быть готовым и понимать это
Для меня рановато..
Теоретически-рано. А по жизни никого нельзя слушать и делать так, как решает семья.
очень рано-это в 15.
а в 20 норм.
хотя лично мое мнение-нужно пожить для себя. памперсы и ночные крики подождут
а в 20 норм.
Нур-Ай ****
Для себя живут эгисты, нормальные люди живут для других
Не рано это. Чего ждать то?
Какая разница кто что говорит? Муж есть? Достаток есть? Ребенка хотите? Рожайте.
думаю ты тролль
Вы должны это сами решать, а не слушать кого-то...
нормально, самое то!
Родила в 20...не жалею ни капли... плюсов много
Рожайте, если готовы к этому...
А образование уже получили? Муж - это не на всегда, бросит с ребенком на руках, тогда что? Без образования даже на работу нормальную не возьмут! Так что я считаю - рано!
советую. представляешь я в 40 лет была бабушкой а 59 прабабушкой, скоро через 5-6 лет смогу стать прапрабабушкой
Рожай давай, какая разница теперь, кто что думает...
это очень не рано
Очень рано.
Решать должны Вы сами !
Образование есть, работа, жилье свое , .а не мужа . Сможете сама без мужа содержать и есть кому помогать и жить где Тогда можно
Надо же, как 20 летние у нас шикарно живут. Где и кем работаете?
Рожать — всегда рано.
Не рано, у нас одноклассники многие в 18 лет родили, все счастливы.
Да самое время, пока здоровые))) Удачи!