у американцев самый пик рожать после 40
если вы этого хотите и у вас нет проблем со здоровьем
почему бы и нет:)
Беременность и роды
как вы думаете стоит рожать в 44 года?
моя мачеха родила в 43. первого.
вам виднее. но я бы не стала точно.... в 44 уже внуков можно дождаться если с маленькими хочется пронянчится.
рожать стоит всегда
Если нормально все со здоровьем и финансами, то почему нет?
поздновато конечно, но рискнуть стоит если очень надо
Если есть силы, материальные возможности, здоровье и, самое главное, желание, то почему и нет? И позже рожают .
В этом возрасте лучше стать молодой бабушкой, чем старой мамой.
я бы не стала.
Дело даже не в деньгах, а в силах. Вставать по ночам по несколько раз мне и в 34-35 лет уже тяжелее, чем в 25(первого родила в 25,второго в 33)..
(Моему папе было 44 года, когда я родилась. Когда мне едва исполнилось 15. его не стало.. . Все мы не вечные. )
я б уже после 35 не стала. выростает угроза отклонений у ребёнка. да и не хотелось бы мне потом на свою пенсию нищенскую оплачивать ребёнку учёбу, на ноги ставить. а потом надо квартиру ему купить, чтоб было где жить с семьей. не, не понимаю тех кто поздно рожает. надо быть миллионером с лошадиным здоровьем. и такой риск родить больного ребёнка. а кому нужны такие трудности на старость лет?
я бы не стала, очень большой шанс получить дауна
посоветуйтесь с мужем и врачом.
Если хочется, то стоит.
я б не стала. я б лучше из детского дома взяла.
хотите рожайте, но я бы не рискнула, все таки уже не детородный возраст - ОПАСНО!!!
А за ребенком следить потом здоровья хватит?
Если со здоровьем проблем нет, то конечно стоит! Вы сами должны для себя понять хотите или нет ребенка....
не которые и в 60 рожают... если дети есть тогда лучше внука просите ...а если нету то конечно надо
я думаю стоит
чем человек взрослее, тем побольше опыта