Беременность и роды
Правда, что в 44 года первого не разрешают рожать? И отправляют на аборт даже против твоего желания? Типа поздно?
ЧУШЬ ОЧЕРЕДНАЯ!
вторая жена брата родила ПЕРВОГО - до этого даже замужем не была, не даун, гений, но в 11 лет заболел лейкемией, два года лечили, сейчас на инвалидности ребенок - заканчивает университет . но здоровье слабое и никакого спорта, только в музыкальную школу ходил .
ты ващще дура..?? просто говорят что большой риск родить дауна.
Мне просто интересно--а вам зачем себе голову ломать над таким вопросом--это вас непосредственно коснулось? вы зачали в 44 года? или ваша мама решила вам братика-сестричку родить? да во сколько хошь рожают...
глупости какие! как это можно насильно отправить?! это личное дело-хочешь-рожай!
нет, никого на аборт насильно не отправят
Не правда. Знаю женщину, которая в 47 рожала первого ребенка. Малыш и мама чувствуют себя превосходно.
где вы такое узнаете бле? ну кто вас против желания отправит на аборт?
Это как могут аборт сделать против твоего желания? Просто говорят про риск, уговаривают на аборт, но не заставляют точно.
На сегодняшний день "позднородящими" считают женщин, достигших 35 лет. Эта категория женщин отправляется (в добровольном порядке) на генетическое консультирование, так - как с возрастом увеличивается риск внутриутробной патологии. К слову говоря в СССР "позднородящими" считали женщин 26 лет и, кстати, вот мне интересно в 34 года риск минимальный, а в 35 уже все - риск резко увеличился!
ну вообще поздновато, но всё от организма зависит
Не разрешают, отправпляют. Вот обьясните, мне как против желания женщины ( кстати которой 44 года ) эти глаголы применимы в ЖК? Это что связали и потащили на аборт?
У меня сотрудница в 50 лет первого и единственного родила, теперь ей 70, а она до сих пор работает .
не имеют права
что за дебилы тут всякий бред спрашивают. рожай хоть в 70 если можешь и хочешь
Чушь, чушь, конечно можно рожать!
Большая вероятность, что при обследовании вам скажу, что ваш ребенок с отклонениями (например диагноз"даун")и посоветуют сделать аборт как можно скорее. А точнее буду давить психологически и всячески убеждать вас в данной необходимости, хотя ребенок будет абсолютно здоров. Посоветую вам думать своей головой и рационально все взвешивать.