Беременность и роды

Кто рожал в 15-19? Как отреагировали родители? Остался ли с вами папа ребенка?

Gulnura Ualihankizy
Скоро предстоит ) 19 лет. Родители хорошо реагируют, , ну сначала поворчали, поворчали.. . Мама меня в 20 лет родила, хотела второго рожать, не получалось, и тут такая новость)). . Получите-распишитесь). . А с папой ребенка все сложнее, он там сам не может определиться что ему надо..))
Ирина Голубева
Лучший ответ
забеременела не в браке в 19, родители нервничали, но внучка самая любимая из всех моих детей, с отцом так и не расписалась, хотя он потом и хотел этого
я в 19ть. нормально отреагировали родители.. как и положено от счастья светились. да, живу с мужем 20лет уж...
я родила в 18 лет в 1980 году будучи в официальном браке)))))) ) удобно то, что дети выросли и ты еще совсем молодая...))))))
Алина Сенина
Я родила в 19,в законном браке. 15 и 19 сильно отличается.
G*
Gaydarova ***
Я с семнадцати лет была в законном браке, в 19 родила. Жили отдельно от родителей, бала у мужа и своя квартира и хорошая работа. Как отреагировали - счастливы были и радовались) и тогда и сейчас души не чаят в ребенке. С мужем благополучно развелась в 22 года. Сейчас во втором браке, все супер.
Т Б
ну родить в 15 и в 19 лет - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. я в 18 родила, замужем была. спустя год развелись.
Анна Шмырова
Рожала в 18,мама отнеслась к этому так себе, папа ребёнка принял живём с ним уже 15 лет, родила ещё потом второго ребёнка.
Aleksandra Sergeevna
да уж и правда вы сравнили "15-19"....15-16-это рано, а вот 19-20-это уже абсолютно нормально... Я рожу почти в 20..без пары месяцев.... но это же совершенно другое, чем то, если бы я родила лет в 16...В 19 я уже закончила школу, отучилась 2 курса в универе (3 еще заочно учиться), съехала от родителей, жила сама, зарабатывала сама, жила в гражданском браке и забеременела-у нас с мужем есть самостоятельность, квартира, деньги и все необходимое.. Поэтому и муж и родители рады). А в 15-16-17 этого еще ни у кого нету-поэтому ситуация совсем другая....
Ирина Маркова
В 19 родила. Нормально, все были рады. Т. к. заберемменела от человека с которым 3 года были вместе и его в моей семье любили. А он в итоге отказался. Прошло 2 года. Бегает как собака за мной и сыном.
В 18 замуж вышла18 родила. Это все зависит от случая, от родителей и от отца ребенка, Тут не прогадаешь .
Kristina Bocharova