Беременность и роды

Бред!!! ВИдела вопрос "таблетки или аборт"... Отвечают (+)

Отвечают некоторые, что таблетки - это тот же аборт! Баптисты чтоль? Тогда и спирали ,и презервативы и другие средства контрацепции - все это аборт. Так надо их понимать? ТАк что же плодить, пока репродуктивная функция сама не угаснет? Чтоб не грешить с различными видами абортов?))))))) P.S. про аборты вопросы сама не люблю (тапками не бросайтесь), просто ответы некоторый ответчиков приводят в шок)))))
ну, у некоторых психология такая: сколько есть в п... зде, столько и бегают по избе... лично я считаю что нельзя превращать женщину в конвейер по производству детей.... и не надо заливать, что они ХОТЯТ много-много детей.... только у животных и психически ненормальных ТАК развит инстинкт размножения, нормальные люди все таки знают разницу между хочу ребенка и смогу его выносить, родить, воспитать, прокормить.... так что выход только один- предохраняться, а уж таблетки там, спирали или еще что- выбор женщины и её гинеколога
Татьяна Паламарчук
Лучший ответ
Аборт - убийство . Есть неабортивные контрацептивы, которые препятствуют оплодотворению (презерватив) и есть абортивные, которые препятствуют развитию уже оплодотворённой яйцеклетки (спираль) . Гормональные препараты вызывают нарушение работы всего женского организма и приводят к онкологическим заболеваниям . Чтобы, как вы выразились, не грешить с различными видами абортов, соблюдайте установления Православной Церкви и у вас всё будет хорошо .
Ирина Владимировна разве презервативы не являются абортивным методом контрацепции? ведь сперматозоид гибнет в нем, значит, своего рода аборт
просто последнее время много где пишут, что все современные методы предохранения являются абортивынми. (даже метод прерывания полового акта) вот противники абортов и возрадовались! хотя, как мне кажется, если проблема выбора коснется лично их, то многие забудут про свои убеждения и пойдут делать аборт.
Это все от дремучести.
Конечно, всё относительно, кто-то страдает от того что пришлось таблетку выпить, (может я только вас не правильно поняла, о какой конкретно таблетке идёт речь, противозачаточной или вызывающей выкидыш, типа Постинора) , а для кого-то и пять абортов - не аборт.
А баптисты Вам чем не угодили?
Мозгов нет, вот и вопросы и ответы соответствующие тупости ...
Януся Ткаченко
Ну, может для кого-то рожать каждый год или каждый месяц аборты делать-в прикол...
у каждого... своё....кому и таблетки аборт.... а кому... и 16 абортов... не аборт
может быть там имеется ввиду медикаментозный аборт?
Анель Мурат
Говорят и рожать много нельзя-для здоровья вредно, в бабку можно превратиться и сдохнуть раньше времени. А это правда. И таблетки, блин, вредно-рак будет. И от спирали будет инфекция... Аборт нельзя-ребеночка убивать грех! Хоть ложись да подыхай! Одним мужикам хорошо-им никогда все это не грозит! Каждый должен поступать, как считает нужным. Наши дети никому не нужны, кроме нас. Наше здоровье тоже никого не волнует, кроме нас. Поэтому строим свое будущее своими руками. Сектантов-в топку!
Riyak Riyak
Гульнара Темирбекова Презик натянули и вперёд. О качестве данного изделия сейчас вопрос не стоит.
полностью с вами солидарна.
Это точка зренния отсталых людей
Полностью согласна. Про детей хоть и говорят что это "цветы жизни", но нельзя их выращивать как полынь какую то. Каждый ребенок должен быть как "аленький цветочек" уникальный и любимый. И не надо доводить дело до абортов, для этого и нужны контрацептивы. А то мы против таблеток, а потом в криминальной хронике показывают. Сердце разрывается, что делают с детьми.
какие табл вы имеете ввиду.?? ?
-если медикаментозные... это оборт. .
-если контрацептивы.... то я против них, т. к у знакомой был выкидыш с близнецами на большом сроке, тк после табл чаще всего бывает (читала много инвы)
-спираль... это тоже не оч хорошо.... у вас будут идти месяч и вы даже не будете знать... .
-презервативы... я за них)))
тут наверное разговор про таблетки, которые провоцируют выкидыш, конечно я не сторонница абортов но согласна с вами, лучше сделать аборт, чем плодить нищету или еще хуже убивать уже рожденное дитя!!!
Эля Арефьева
Конечно, лучше таблетки, чем нищие дети.
Devчёnka 8^)
Полностью поддерживаю Анну.
может ответчики имели ввиду не противозачаточные таблетки, а существует такие, съел таблеточку и все сделался таблетированный аборт, на очень маленьких сроках это возможно