Беременность и роды

уважаемые советчики, вопрос к противникам абортов

сколько раз замечаю на форумах очень молодые девушки, даже можно сказать девочки задают вопрос рожать или сделать аборт. для многих из них это больная тема, их наверняка бросил парень, нет образования, работы, денег, жилья. вы все как ошалелые твердите - рожай, рожай, аборт это убийство и т. д. а вы хоть раз задумывались какая жизнь ждет этого ребенка? наверняка не очень хорошая. советчики вы готовы взять ответственность за эту девочку если она решит спасти ребенка? вы готовы ее содержать?
я сторонник аборта и противозачаточных средств.
Ninochka Danilenko
Я выступаю за здоровое планирование. Но аборт - это единственный способ не сделать несчастным ещё одного ребёнка. Вне зависимости от того, откажутся ли от него в роддоме или будут растить в семье.
О детях надо сначала МЕЧТАТЬ. А потом уже зачинать. А не так что: "Ой, аборт - это зло, пожалуй не буду делать.... так и быть, рожу...."
А потом и получаются дети недолюбленные и недоласканные. Это в лучшем случае.
Ильсияр Ишмуратова
Лучший ответ
Ninochka Danilenko в худшем дети идут на преступления
В любом случае решать самой женщине.
Не даю подобных советов незнакомым людям
А что, среди воспитанников детдомов повышенный % суицида отмечается?
Ninochka Danilenko повышенный уровень преступности
Это личное дело каждого
Я только надеюсь, что следующий раз эта девочка будет предохраняться. Жаль, что её родители этому не научили
Нет униаерсального ответа. Люди которые полагают, что их стабильность под контролем- не очень умны..
Ребёнка готов содержать, но не ълядь залетную
Ольга Темкова
по такой логике: если сосед не считает, что меня можно убить, он обязан меня содержать и нести за меня ответственность. ну или был обязан, если не считал, что меня можно убить в два года, в пять, в десять.
что за "девочки" такие, за которых чужие люди должны решать, убить или нет собственного ребенка? в три года что ли эти девочки залетают?
з. ы. советов на форумах не раздаю. да, считаю абортниц убийцами, только им-то зачем мое мнение? тех, кто в такой ситуации еще и интересуется мнением всех подряд, считаю еще и тупыми.
Азиза ........
Если это моя дочь, то готова. Если ничему не научила, значит мой косяк.
Ninochka Danilenko я задаю вопрос про абсолютно чужого человека
Ну решать будет все равно не форум же) а у девочек обычно родители есть, они помогают)
К=
Ксюня =)
Ninochka Danilenko да не всегда так бывает.
Шара Бауыржанкызы. Или не помогают.
у меня после аборта в обоих беременностях на этом же сроке угрозы выкидыша, знакомая после аборта теперь вообще не может детей иметь, так что можешь сразу стерилизоваться, а то млин ...работы нет, знаний нет... зато ноги раздвигать научились...
Оля Хомякова
В 21 веке только очень не умные женщины имеют нежеланную беременность. И да, таким лучше аборт
Viktoriya Torchinskaya
Даже и не знаю, чем эти идиоты думают . На советовать много чего можно
Светик Д
Да слюной брызгать на монитор столько угодно можно, это еще никому не помогло. У каждой девочки/девушки/женщины есть свои причины рожать/не рожать, и это сугубо её личное дело.
Если смотреть субъективно, я не стала бы делать аборт. Но хочу иметь такую возможность. Ведь ситуации действительно разные бывают.
Anna Po
Ninochka Danilenko только вот такие девочки принимают свое решение исходя из мнения большинства которое твердит - рожай, рожай, аборт равно убийство.
Пусть пишет отказную в роддоме.
Ninochka Danilenko а не проще проблему устранить сразу выпив таблеточку или сходив к гинекологу?
Мне вообще все равно, противозачаточные вредны, аборт за 5 мин уже делают пылесосом, не больно и без наркоза.
Viktoriya Torchinskaya Противозачаточные вредны, а аборт полезен, ага
А для чего по твоему существует презерватив?
Ninochka Danilenko вы полностью прочитали мой вопрос? меня интересует мнение противников аборта. сама же я за любые противозачаточные и экстренные меры в виде аборта