Я, кстати, тоже против абортов (чтоб не возникало вопросов по этому поводу).
Что бы вы сделали если бы выяснилось, что беременность угрожает вашей жизни и здоровью? Рискнули бы?
Беременность и роды
Вопрос к противникам абортов!
Я бы пошла в церковь и поговорила со своим духовником. Как он посоветовал бы, так бы и поступила.
Я в Бога больше верю, чем во врачей. Последние не редко делают ошибки.
Зульфия Хайбуллина
согласна!
Лариса Слобцова
И духовники не идеальны. Не все из них истинно верующие и к тому же с богом и разумом в душе.
Если бы это была первая беременность - то да, рискнула бы.
А если бы вторая, то изначально бы тщательно предохранялась, потому что первого ребёнка надо ещё поднимать.)
Не рожала бы.
Мне тоже кто-то подарил жизнь. Я должна её ценить.
Лучше поправить своё здоровье и родить потом. Или взять из детского дома, воспользоваться услугами суррогатной матери.
Но уж никак не играть в русскую рулетку: убьёт не убьёт.
Конечно бы сделала аборт!!!! Смысл в Ромашке??? Нормальный---не нормальный... умру---иль стану растением??? Значит так нужно было и мне это испытание... Значит рожу позже!!! Не вижу смысла рисковать... Жизнь дана МНЕ... и только я вправе ей распоряжаться!!!
Угрожала. Рискнула. Мой сын стоит того.
Кира Вагнер
Вы молодец!
Нужно смотреть на многие факторы, а именно: желанная ли беременность, который по счету ребенок, отношения в семье, материальная база, в конце концов - есть ли желание рожать и воспитывать.
нет, проще усыновить, если есть желание.. . зачем ребенку больная мама?
надо оказаться в этой ситуации
Я еле живая была всю беременность, в конце беременности уже ходить не могла от боли. Рожать было нельзя - куча травм, вся переломаная, даже последние два дня меня держали на наркотиках, было плановое кесарево в 37 недель. Сынуля великолепный. Ещё за дочкой пойду.
если бы мне нужно было, я бы его сделала независимо от состояния.
т. к. у меня есть дочка я пошла бы на аборт
потому как голова еще на месте и я не хотела бы чтоб моя дочь без матери росла
рожать конечно
я противница аборта в первую очередь из-за того что человек православный. А у православного христианиа другого ответа не может быть
согласна с Мандаринкой....))
Если бы беременность была первая и желанна то да
с врачом бы посоветовалась как лучше, и если все таки есть возможность оставить то узнала бы как себя вести и что для этого делать
Я думаю, тут нет абсолютных противников здоровья. Я тоже против абортов, но по социальным показаниям. Если имеются серьезные мед. показания, вопросов нет.
сделала бы аборт
Стала бы рожать) Раз Господь дал мне эту беременность, значит надо рожать, хотя у меня уже есть сын. А пока была бы беременной, то стала бы ходить чаще в церковь и молилась бы о том, чтобы всё было хорошо)
Родила бы.. . не себе, так ребеночку..
Alsu *
вы сошли с ума(((
да
Естественно пошла бы на аборт. Хотя и в случае с абортом возможна куча всяких осложнений, но я бы во всяком случае точно бы осталась жива и возможно смогла бы потом иметь счастье в виде успешных родов.
пошли бы на аборт как миленькие