Наталья Маслова

А ваще. А зачем Гос ДУМА нужна в стране. Если на неё поклала вся страна? Законов ТУЧА, толку НОЛЬ. А ГИБДД, как брали, так и +

беруть
Только не надо ваше ТУПОЕ, не давайт (те). Сразу скажу, это ТУПОЙ ответ, ТУПОГО человечка. Придумайте, придумайте другое.

Dmitry

У нас в Москве не берут. Несколько раз уже выписывали штрафы, никто не шел на взятку. Приходилось платить через банкомат.

Ир
Ирина

ГИБДД берет только с лохов.

Евгений

Согласна! И не только ГИБДД! Забавно получается, очередь в сад только через гор. Администрацию "во избежании случаев дачи взяток" А деньги с родителей при поступлении в сад зав. как брали, так и берут, только назвали по-другому "помощь саду" Стоимость колеблется от 5000 до вставления окон, благоустройства территорий за счёт конкретного родителя.. .
А что. такова вертикаль власти!

Лю
Людмила

Дума нужна.. только не в таком количестве.. а как раньше была.. созывная. Живут в своем регионе.. трудятся на местах.. и собираются раз в три месяца.

Га
Галина

чтобы никчемные люди получали большую зарплату, льготы и была придумана нынешняя дума...