Галчонок Горященко

Вы согласны с тем что нерегулируемые переходы нужно запретить?

Я согласен, уже столько смертей из-за них, покалеченных и почти невиновных водителей в тюрьмах... у меня тут недалеко есть такой переход, там чуть ли ни каждую неделю кого-то сбивают, чаще школоту всякую.... Ведь почти все никогда не посмотрят по сторонам, а прут и прут. И вообще что за идиот придумал нерегулируемый пешеходный переход? Игра со смертью и кто кого пропустит.... На хрен запретить это безобразие, зебры закрасить, оставить только регулируемые с светофорами. Неужели так лень до светофора дойти? Да даже если нужно будет сделать круг, уж лучше так чем на тот свет. Согласны?
Конечно было бы в идеале везде где нерегулируемые сделать подземные или надземные, но это не реально...

Дарья

НЕТ! Нужно запретить НАЗЕМНЫЕ переходы.

Misha

1. Лежачий полицейский перед каждым пешеходным переходом.
2. Светофор по требованию.
- Это самые дешевые меры.

Ка
Каин

согласна, это дикость какая то)))

Ев
Евгений

ну запретите Вы их официально, в сознание людей этот запрет кувалдой не вбить.
у нас так же пытались уменьшить количество погибших и травмированных поездами. вдоль путей поставили металлический забор.
пешеходы дыры в нем проделывают и идут привычным маршрутом под проходящие составы. в 2013 году на этом участке уже 20 трупов

Юлия

так там гадать не нужно и как раз таки водители виновные, на нерегулируемых пешеходах не пешеходы должны смотреть по сторонам, а водители. Этот знак для них весит, еще в автошколах изучают, водитель обязан пропустить, а не пешеход.

Лю
Любовницу

полностью и безоговорочно !
но не сделают - по деньгам это нереально

Надя

На светофорах народ мочат пачками. На автобусных остановках. Переходы? Вы автолюбитель? Можно подумать, вы на цвет светофора смотрите! Диагноз-отстреливать таких водителей.

Ни
Ника

Это нереально.
Нарку, гололеду или алкашу пофиг на светофоры))