Григорий Онищенко

Как вам такой компьютер для игр? (очень нужно!)

Краткие технические характеристикиAMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD6670, 1 ГБ / ТВ-тюнер /DVD±RW / LAN / Без ОС
ПроцессорТрехъядерный AMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3 -1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, AMD Radeon HD6670, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыnVidia 7025
Обьем HDD500 ГБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты2 х PS / 2
1 х DVI
1 х HDMI
4 х USB 2.0
2 х USB 2.0 (спереди)
1 х RJ-45 LAN порт
3 х аудио
ТВ-тюнер
Предустановленное ПОБез ОС
Гарантия12 месяцев
Хочу ещё добавить USB 3.0 (а со временем HHD на 1 TB/500 gb 7200 оборотов и розогнать)
а windows 7 max 64x rus
и сколько будет в середнем фпс в играх gta 4/5, stalker 2, minecraft, dota 2. betfild 2. Очень нужно!

тв тюнер нахер мне не нужен!

Мария Милакова

который лучше всех))

Лена Барышева

Годный компьютер. А насчет фпс в вышеперечисленных играх:
Фпс будет зашкаливать, ибо они вовсе не требовательны к ресурсам.

Но это только касаемо игр типа сталкера, доты и тем более уж майнкрафта. Для нормальных игр он не пригоден 🙂

Ирина Ирина & Ирина

Уже в 2011 году 6670 уступала гтс 450. А главное тв тюнер-ооо крутотень фанерная. Это даже не старье, это хуже.

Светлана Пономарева

винчестер не большой и озу мало

Елена Кругляк

Полная хрень и процесор и видео и оперативы мало! Можно Птичек из рогатки будет пострелять!

Юрий Чудаев

Вполне себе ничего!! ! Но оперативку я бы поднял..) Потом... со временем.. если что не так.. Видюху, если будут проблемы- тоже... хоть и так нормуль!!!)

Наталья Алгинина

нормальний комп у меня такойже токо видюха чуть лутше игри норм пашут