Андрей Жмырев

Что нужно купить чтоб компьютер тащил нормальные игры?!

Всем Доброго времени суток!
РЕбят прошу помощи, я неразбираюсь в компьютерном железе, у меня есть игра любимая Dark souls 2, игра маленько притормаживает! Это приводит к тому что игра начинает меня раздрожать, а именно это микролаги! Ребят что нужно купить чтоб комп тащил такие игры? чтоб вооще лагов небыло? пожалуйста поподробней и сколько что стоит!
Вот скрин

Наталия Пахомова

Хм. . .можно купить новый комп. Можно (если у тебя стационарный) порыться в системном блоке и вставить новые детали. Но если тебе нужно увеличить работоспособность конкрутно этого компа без доработок то: закрой все фоновые проги (всякая чушь аська загрузки торрент) выключи инет (если тебе нужно в сюжет) поудаляй все лишнее. Короче максимально разгрузи оперативку.

Алексей Скоробогатов

Вообще для игр нужна норм видеокарта.

Антон

видео какое?

Александр

проц, мать, озу, видеокарту, бп если необходимо вроде все назвал это все надо менять

Mechislav Bolf

мозги жаль они не продаются

Ольга Шлякова

ну можно и без покупок обойтись! например увеличить файл подкачки если оперативы мало, можно немного понизить настройки графики игры! вобщем поищи на форумах игры и на офф. сайтах.
вОобщем покупать я думаю ничего не надо! а про файл подкачки посмотри в инете что нить как его увеличить) я делал это но давно и не помню как! но со сталкером народная солянка помогло)))