Нина Соколова

Может игры на макс тащить ?

ASRock 970 Pro3
Phenom II X4 Deneb 945 (AM3, L3 6144Kb) 3.57 Разогнанный
Geil GEC38GB1600C9DC
Palit GeForce GTX 660 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP

Crysis 3 на ультра идет

Анна Манжос

Crysis 3 вряд ли, а вот остальные да. И сразу же приписка: Идёт Crysis 3 на ультра? Странно, но ладно. Тогда расслабся - всё будет за*бцом.

Та
Татьяна

ты с таким в космос полететь сможешь

Ольга Середа

Смотря какие игры.... многие потянет.. . но зависит не только от этого . Зависит от самой игрушки еще

Рахат Борбугулов

почти все, если не все)