На
Наталья

какой компьютер будет лучше для игр?

Модель: MAX Game One
Процессор: INTEL Core i5 3330 3.0GHz
Память (Гб) : Rendition 8GB DDR3 1060Mhz
Жесткий диск (Гб) : Seagate 1TB SATA3
Материнская плата: MSI H61 Intel čīpsets
Видеокарта: Gigabyte Nvidia GTX 650 1GB DDR5 DirectX 11
Сетевая карта: LAN 10/100/1000
DVD+RW: Samsung DVD-/+R/RW SATA2
Звуковая карта: Realtek skaņu karte ar 3.1 izejām
Корпус: MD ATX ar 500W barošanas bloku
Клавиатура: Standarta klaviatūra ar optisko peli melna krasā
Gigabyte KEYBOARD +MOUSE

ИЛИ

Procesors: Intel Core i5 2320/ Quad Core/3.00Ghz/6MB
Mātes plate: Intel® H61 Express Chipset, S1155
Operatīvā atmiņa: 8GB DDR3 1333MHz
Cietais disks: 1TB (1000GB) 7200rpm
Diskdzinis: DVD-/+RW
Video karte: GeForce GTX 650 2GB DDR5
Audio karte: HD Audio
Tīkla karte: 10/100/1000 Mbit
Korpuss: Midi Tower ATX + 400W PSU
USB porti: 6 x USB 2.0
Klaviatūra: Keyboard Eng/Ru Black
Pele: USB Mouse Black
Garantija: 2 gadi

ИЛИ

Procesors (CPU): Intel Quad Core i7-880 8X HT (4x3400Mhz Turbo Mode Real Cores + 4x3400 Hyper Treating Cores/ 64bit / BOX / 95W / FSB 1333MHz / socket 1156 )
Operatīvā atmiņa (RAM): 2 x 4096Mb DDR3-1333Mhz Kingston Dual Channel KIT (up to 16Gb)
Video karte (VGA): Geforce GTX560 1024Mb GDDR5 3800MHz / 192bit, CUDA Cores 384, DirectX 11, Pixel Shader 5.0, Open CL, NVIDIA PhysX, 3D Vision, TrueHD and DTS-HD Audio Bitstreaming Support, HDMI 1.4a, Smart Edition
Cietais disks (HDD): 500Gb SATA2 16Mb cache NCQ class Seagate Baracuda
Mātesplate (M/B): MSI H55M-E23, Socket 1156, Max CPU support i3/i5/i7, Hyper Transport Bus 2500MTs,
Skaņas karte: 5.1 HD Realtek audio
Barošanas bloks (PSU): 480W+
Korpuss: ir dažādi varianti

Андя

Персональный!

Корней Алексеич

первый конфиг будет лучше. Он более актуален, но ещё лучше попросить знакомого собрать комп, а не покупать готовый конфиг. Потому как переплатите от 10 до 20% за эту конфигурацию.

Помните! В готовых конфигурациях магазины всегда ставят те железки, которые плохо продаются по отдельности .

Макс Ловягин

Ну сколько же уже можно объяснять: не берите готовые конфигурации!! !
Если уж так случилось, что лично у вас руки из задницы, то попросите подобрать сборку любого знакомого с анатомически правильным расположением рук.

Александра Морозова

третий.... проц лучший, хотя у каждого свои плюсы)