Михаил Антонов

Какой компьютер лучше для игр ?

1) AMD FX 8-Core 8350 (8 ядр.) , AMD Radeon HD 7950 3 ГБ, 16 Гб (DDR3), 1500 Гб (7200 RPM), оптический привод DVD Multi, 650 Вт - http://catalog.onliner.by/buildtoorder/8350161500hd7950/
2) Intel Core i5 3570 (4 ядр.) , NVIDIA GeForce GTX 670 2 ГБ, 4 Гб (DDR3), 500 Гб (7200 RPM), 550 Вт - http://catalog.onliner.by/buildtoorder/35704500gtx670/

Леся Персидская

извечный спор о том, какой гигант лучше (AMD или Intel) уже прошёл. AMD демонстрируют свою безалаберность по отношению к процессорам, сколько бы ядер в нём ни было, а проблема всегда найдётся. Это и высокий TDP, греются они сильно и по своей производительности могут оказаться даже слабее интеловских менее производительных решений.
Лучше всего самому собирать компьютер, если дело касается игр или каких-нибудь ресурсоёмких задач

Елена

номер два

Лена Большакова

Вообще для игр лучше всего ПС 3, и дешевле на много. А так я за первый вариант, АМД Фикс 8

Супер

первый

Mihail Bukov

намбаван

Mint Wind

второй

Алексей Рубан

на первый и второй рассчитайся, ать два))))

Чу
Чуркин

Я интел люблю.