Azizjon

как компьютер для игр?

INTEL CORE I7-2700K

процессор - Intel Core i7-2700K, 3,5 GHz, 8Mb, LGA1155, BOX

SSD 120Gb, 2,5' , SATA III, OCZ Agility 3, AGT3-25SAT3-120G

DDR3, 32Gb (4x8 Gb), PC3-12800, 1600 MHz

ASUS P8Z68-V/GEN3, Z68, Socet 1155, DDR3, ATX

18000р

Pavel .

смотря какая видяха

Сергей Золотов

А где видеокарта указана?
А так комп нормальный)

Сергей Шуликин

супер!! ! не тупи

Сергей Пешехонцев

Никак.
На чём ты играть собрался, дитятко? На интегрированном в проц видеоядре? 🙂

\\ Fast Killer, ну-ка уместите-ка в указанный бюджет 18000р к уже имеющимся комплектующим нормальную видеокарту=)
Граждане Пользователи, вы вообще, прежде чем хуйню сморозить, голову включаете?

Светлана Мишенина

Оперативной памяти слишком много )
Для игр главное - видеокарта. А про неё тут ничего нет, вроде бы

Maruf Mms

нормальный комп с такими характеристиками видеокарта должна быть нормальной

Наталья Краснова

ты или тролль или одно из двух:) )
а видюха где?

Ан
Анна

Вобщем ничего, очень даже. Памяти только слишком дофига, куда вам столько? 🙂 Тайминги памяти тоже под вопросом, одной частотой качество памяти не описывается.
Ну и нет блока питания, видео и винчестера, так что пока непонятно, что в итоге получится

Айдер Сейтаблаев

тупо и дорого. i5 3570 хватит с головой. SSD бери OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G 128 гигабайт. 32 гига оперы - откровенный перебор. 8 гигов спокойно хватит. Бери Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 планки по 4 гигабайта. Мать бери MSI Z77A-G43