Виталий Попов

а вот этот компьютер для игр?

захотел стационарный компьютер для игр без лагов на средней /мощной графой вот такой подходит?: Тип процессораIntel® Core™ i5
Модель процессора2300
Рабочая частота2.8 ГГц
Объем кэша L21024 Кб
Объем кэша L36144 Кб
Объём оперативной памяти4096 Мб
Объём накопителя1000 Гб
Оптический приводDVD-RW
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 550
Видеопамять1 Гб
Звуковой чипИнтегрированная звуковая карта
Сетевая картаДа
Установленная ОСMS Windows 7 Home Premium (64-bit

На
Наталия

Видеокарта откровенно слабая для игрового ПК

Александр Балаев

Ну как сказать, он нормальный для современных игр, но через год новые игры тянуть уже врятли будет

Юра Цыплухин

Проц старого поколения, видюха нвидия дряблая.

Олеся

нормальный, но без запаса, и на мониторе не в фул хд

Сергей Козак

Для игр норм!!!

Дмитрий Бутусов

Не особо хорошо но средне-слабые настройки в играх и будет норм и кстати ОС MS Windows 7 Home Premium поддерживает 3,75 ГБ оперативы максимум

Алена

угу, на среднем точно все нынешнее пойдет

Анастасия

годится

Алексей Жидков

не плохая но уже слабота, у другоGeForce GTX 550 тормозит на максе Фаркрай3

Нина Безрученко

Подожди 700 - ой серии нвидиа. и купишь 760 ти. Оно того стоит.

Александр

Наверно