Илья Рабенко

почему женщинам можно употреблять алкоголь и курить? это аедь вредно им прежде всего физиологически...

Антон

А мужчинам от этого только польза?

Linar

Т. н. коллективный разум человечества вдруг заметил, что Земля скоро не выдержит людской массы, поэтому он приостанавливает бурное размножение появлением геев, лесбиянок и уводом будущих РОДИТЕЛЕЙ в пьянство, табакокурение и наркоманию. ИМХО

Ля
Ляззата

никому нельзя, но всем хочется. "запретный плод сладок", а потом уже привычка