Алиса Рейня

Тогда другой вопрос. Модно ли курить и употреблять алкоголь?

По поводу курения, я вкурсе, что сейчас это не модно. Но вопрос больше к курильщикам. Какие сейчас модно курить сигареты? А вот с алкоголем другая история. О моде алкоголя, я ни чего не вкурсе. Какие сейчас модные алкогольные напитки так сказать. Лично я не пью пиво и дешевые напити. Только раз в неделе вином или коктейлем побаловаться и на праздники коньяку 100 грамм не больше.

Александра Хисаметдинова

Вискарь вечен) но лучше не злоупотреблять. А если говорить про сигареты, то наверное Kent и Mild Seven

Анна Яковлева

модно быть успешным, здоровым, богатым, а это забавы для дурачков

Андрей Голубятов

как вообще можно рассуждать о том какие сигареты/бухло модно? Все завит от вкуса, кому-то нравится winston и коньяк, а кому-то kent и виски. Ну еще финансовое положение кого-то обязывает на Bond и Балтику))

Юлия

И престижно, и разумеется не дёшево.

Аня

дело не в моде, а в пользе для здоровья

Головашина Наталия

Крутизна не в том, что пить курить "модное", а в том, чтобы пить и курить любимое, иметь пристрастие.

Sergei

Нет, это не модно. Это глупо. Можно прекрасно провести время без табака и спиртных напитков.)

Ирина Михальчук

вы вообще нормальный???? тупее вопроса я не видела. В моде будет всегда трезвость, свежее дыхание и опрятный вид!