Анастасия Комарова

Можно ли при Вегето-сосудистой дистонии употреблять алкоголь и курить в меру?

ВСД по смешанному типу легкой степени выраженности

Я и так очень редко пью и курю, по праздникам

Сергей Свитко

У человека есть повод бросить пить, а он наоборот, уточняет сколько можно чтобы не совсем загнуться, ну что за жесть.

Владимир Абреимов

Смотря какой результат тебя интересует.
Можешь вообще завернуться в простыню белую, взять с собой рюкзак курева, вина, колбасы и ползти по направлению к кладбищу, с перекурами, перепивами и перекусами.. .

Анастасия Тихомирова

Ни в коем случае. Вы можете ухудшить свое здоровье еще больше.

Елена Евдокимова

Можно, но очень осторожно!

Ка
Кайрат

Можно, но все это усугубляет состояние здоровья...