T@
Tpogreban @mail.ru

Можно ли курить кальян при вегето-сосудистой дистонии?

Ал
Александр

Если в курении кальяна есть жизненная необходимость, то надо курить и не обращать внимание на здоровье.

Сергей Польников

его вообще нельзя курить. как и любое табачное изделия

Андрей Филимонов

при ВСД может быть обострение от любого провоцирующего фактора... даже мелочного, например кальян, бутылочка пива или энергетика, чашечка кофе и даже резкие изменения погоды и т. д. Поэтому я не советую.

Александр Виноградов

Нет, нельзя, он может спровоцировать приступ -ПА,

Д.
Демон ....

Зачем вредить своему организму, есть много других интересных занятий!!!