Maral Iskandarova

Частый вопрос малолеток в сетях интернета . Что лучше, употреблять алкоголь или курить коноплю без химии ?

Юл
Юлия

Лучше ни то, ни другое! Здоровый образ жизни! Никаких зависимостей .

Алексей Гурей

Лучше сок, он вкуснее )))

Lena

лучше комбинировать

Александр Юрдин

Спортом занимайся

Александра Морозова

пиздец тут рассказывают с видом, что ничего не пьют, не курят, не употребляют

Дмитрий Сидоров

лупить лупить и еще раз лупить

Анна Броскина

лучше и то и другое одновременно, чтобы общество быстрее избавитлось от мусора