Николай Батагов

Какую часть конопли курят? шишки?

Maksim Makarov

всю... а алкалоидов больше в соцветиях)))) (так называемые ЩиЩки)))

D S

стебли. отламываешь 5-7 см, подкуриваешь, как сигарету и ходишь деловой. Внутрь стебля можно семена белены вложить, так получаются ароматические сигареты. . инфа 100%

Владимир Птицын

Корни и семена.

Руслан Магомедов

школота детектед ...

Вера

канапли 2 вида мальчик с шишками и девочьки без шишек . говарят что девочьки лудше курятся.