Митя Львов

Можно ли курить коноплю? Если можно то как?

Дима Ормонов

Обычную коноплю, которая на огороде растет как сорняк не курят, т. к. он не торкает. Курят всякую импортную, типа голландской или афганской, но ее так просто не достать, только если у тебя друзья ее не курят. А курят очень просто - делают самокрутку и курят как сигарету обычную.

Евгения

Зачем это тебе надо? 😑

Анфиса Затонская

Запрещено законом, но заныкавшись, втихоря, можно. , если дуня. Убивает твой мозг круче любого алкоголя (т. е разрушает)

Света Тищенко

аххахаах.... тебе лучше не надо)

S[
Sal1M [Хроники]

желательно после 18 лет. в любое время суток, не спрашивая разрешения родителей.
мне больше нравилось в детстве её есть. я отбирал у птиц в клетке, которых кормил отец.