Натали

как быть если какой фильм не посмотри везде - насилие, пропаганда гомосексуализма, наркотиков алкоголя

а все это западное, но сделано качественно, а вот смотреть противно стало
что тогда смотреть то? христианские фильмы все об одном и том же как то скучно

Ал
Александр

если поискать, то можно найти и хорошие фильмы без грязи.
например советские.
http://www.mkrf.ru/press-tsentr/novosti/spisok.php

Иван

фильтровать, а что еще делаешь...

El
Elena

Просто не смотри.
Я так уже давно делаю.

Ольга

Политика отупения проводится западом в отношение нас. Выбор за чел. - смотреть или нет.

На
Наталья

Не смотри фильмы, читай книги.

Ир
Ирина

Пить несущие освежение и жизнь воды истины из Священного Писания — вот верное, проверенное временем противоядие от бесконечного потока негативной информации, которую на нас ежедневно обрушивают СМИ.

Ко
Конфеточка

не смотреть фильмы, скучно будет сначала, потом душа почувствует очищение от духовной грязи, и ощущение будет гораздо приятнее, чем при просмотре фильмов

Марк

Блин, даже интересно стало, что это за фильмы такие - христианские. Наверно на каких-нибудь ебн... то-сектантских телеканалах такие показывают. Мой вам совет, не смотрите ни то, ни другое

Andrew

да реально, тоже заметил.. .
сейчас вообще фильмы не смотрю - за пол года фильмов 5 и то классика как правило. .
А вообще книжки читаю - но тоже не современные, а хотя бы XX века

Оля

Ты что-то не то смотришь, однозначно...

Ев
Евгений

Мне тоже не нравится насилие в фильмах и играх, поэтому смотрю только философские фильмы типа Начала, и комедии типа Теория большого взрыва )

Владислав

какие у нас интересны, такие и фильмы.
А Вам что интересно ?

Ан
Анастасия

смириться... дальше-хуже

Ив
Иван

ну а че ты думаешь значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!
где живешь а мечеть ноже почти черт вот и думай ад тут или не ад!

Св
Светлана

Хорошее всегда встречалось редко)
"1+1 неприкасаемые" - рекомендую.

Кэ
Кэт

Хороший сайт для киноманов, где можно найти всю исчерпывающую информацию о фильме, начитая от жанра, заканчивая трейлером к фильму. Рецензии, отзывы зрителя, рейтинги, кадры из фильма. Рекомендую http://www.kinopoisk.ru/

Марина

Руководители каналов говорят, что именно этого просит население, у этого рейтинг большой. Видно же по засилью на этом проекте троллей и безбожников, какое кино требуют массы. По цифре тоже смотреть нечего, я или скачиваю из интернета, или он-лайн в интернете смотрю.