Женя Васильева

Сколько держится курительная смесь в моче?

Александра

Натуральный продукт держится в крови от двух недель до месяца. Может и больше в зависимости от регулярности потребления, количества и качества вещества.
Курительные смеси редкостная дрянь, хотя и даёт по началу лучший эффект. Каннабиноиды держаться примерно столько же, но в смесях содержаться и другие вещества. Чаще всего синтетические. Чёрт знает что в них может быть. Алкотестер на месте не покажет, только анализ мочи на освидетельствовании. А на освидетельствование пошлют если инспектор чтото заподозрит.

Игорь

не меньше 24 часов