Ирина Карпова

Как парни относятся к девушкам которые любят футбол....

Сама люблю футбол давно уже) И ещё вопрос) как привлечь подругу к футболу?)

Арина

Оля, я тебя уважаю !

Геннадий Орлов

Отношусь положительно, своди подругу на стадион или по ящику вместе посмотрите

Anna Anna

они нас хотят истребить!
но мы, kategoristki, сумеем их победить!

Павел Мольков

Я лично сам не люблю футбол, но если бы девушка любила, то я бы оценивал это позитивно.

Леночка Великанова

эти двуличные существа просто прикидываются любителями футбола!

Светлана Бадреева

не обращайте внимание на ответ Cassano'99
она мужененавистник)) )

положительно отношусь)
тем более что моя девушка тож футболом интересуеца))