Татьяна Королькова

а как вы относитесь к тому, что девушка занимается футболом?

Анна Карбовская

Отрицательно, как и ко всему, где они лезут в мужские дела...

Лариса Куценко

ну под пиво -- ништяк 😉

Ирина Пинчукова

Имеют право, сейчас это неудивительно, - я против штанги...

Александр

да нормально я отношусь. Сама футболом занимаюсь.

Марина Скорых

просто класс! уважаю

Св
Светлана

Положительно))

Ек
Екатерина

я считаю... что в этом нет ничего страшного... лучше спортом заниматься чем ходить где-то в под воротниках и хулиганить...

Дмитрий Берестовой

Да никак.. . Занимается - хорошо) Нет и ладно)

За
Заноза

Это портит фигуру, в детстве-пошла.. . Но увидела футболистку. ей было 27 или 28 лет, мужские-накаченные ноги, массивное тело, мужеподобная. Не красиво, я решила пойти на уличные танцы-довольна выбором.. . Но как ыла болельщицей, так ею и осталась, еще в большой мере

Минзифа Уланова

Футбол-не женский вид спорта. Для женщин более подходит фигурное катание, теннис, плавние, худ. гимнастика