Мария Грибенко

Что нужно сделать, чтобы люди стали к тебе так относиться?

Экстраординарное не предлагать: убить, своровать, оговорить... Представьте: есть один конкретный человек, он не сделал никому ничего плохого в буквальном смысле, т. е никого не оговорил, никого не обманул, не подставил, не обворовал. Он живет так, как будто его и нет, но люди его ненавидят. Причем антипатия общенародная распространяется очень далеко, про него знают и там, где он никогда не был и так же плохо там к нему относятся. В чем может быть причина такого нонсенса. Ситуация реальна и не приукрашена, поэтому отвечайте по вопросу. Лично как вам кажется в чем моет быть причина такого события?

Николай Грушин

Вероятно, он сделал что-то, о чём Вы просто не знаете. Либо его возненавидел какой-то человек, популярный в обществе, а у людей сработал стадный инстинкт.

Абабакир Самадходжаев

Что-то он все таки сделал))

Евгений

я понимаю вас опять я меня одноклассники бессили я им наволял и всё

Ирина Михальчук

Распутин Гришка?

Равиля Сафиуллина

Что то ты недоговариваешь явно. Ненавидеть человека за просто так, не станут. . Не, может если это какой нибудь сын чикатило или еще кого, тогда да.

Дмитрий

Люди разные, как и само общество . Видно принципиальный Человек, перешел кому то влиятельному дорогу, но тот влиятельны Человек видимо не прав сам и поэтому пытется повернуть тему в свою пользу . Хотя надо знать ситуацию . Песню Вам в тему :

http://youtu.be/2ucsjUkcO1o