Дмитрий Гаврилов

МУЖИКИ, А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ СЕЙЧАС ЭТО НЕ РЕАЛЬНО?

Се
Сергей

Моя первая жена была, мне было 22, ей 24, и девочкой была, но это не показатель, через три года она заинтересовалась, а как, это быть не только с одним, в итоге расстались через 5 лет.

Ёжик Колючий

много народу портят девственниц и идут дальше. это для них проще, чем высморкаться. а потом столько визгу из всех щелей, куда ж девственницы подевались? держите пипетки на коротком поводке, а если пипетка испортила девчонку, женитесь на ней. и не визжите уже, наконец.

Татьяна Елисеева

Когда вы перестанете девственниц протыкать, они сразу появятся...

Новикова Ирина

Девственниц не существует

Овчинников Алексей

есть, но очень мало, для девушек стало потерять девственность, все равно что выпить бутылку пива и таких все больше! Можно найти, но очень сложно и в основном это школьницы, а это статья!

Ма
Марина

интересно, а вы думаете сейчас девственности... эээ.. . девушку другая девушка, что ли, лишает?

Ли
Литвинов

Ну допустим у меня сейчас любимая девушка девственница. Я ее с сексом пока не тороплю. Правда она немного несовершеннолетняя, но ничего. А вот насчет взрослых женщин в возрасте 25-30 лет - не знаю.
Мне 28, девушке 16.

Максим Захаров

Иосиф Вассарионович, разрешите спросить-когда вы женились на Екатерине Семёновне Сванидзе, она была девственницей? А Надежда Сергеевна Аллилуева?

Юля Лойе

Иосиф Виссарионович, ваши вопросы меня пугают....

Тома Гроздова

реально конечно. ищи. они обычно скромные, и стеснительные. но лучше не общаться с девственницами старше 25:-) ну по крайней мере на свой страх и риск: -)