Любовь

Реально ли найти мужика в моей ситуации?

Замуж выходить не хочу, жить с мужиком не хочу.

Хочу только встречаться для любви, романтики, взаимной моральной поддержки.

Трах без обязательств не интересует. Хочется душевной близости и любви, но только в рамках свиданий (без брака, без сожительства)
Очень даже можно.
Это довольно современная модель общества.
Если Вы экономически вытягвиаете все бытовые вопросы - то всё получится :)
Просто бывает всякие услуги фирм "муж на час" оставляют дыру в бюджете женщины.
А по дому бывает сделать надо ой как много...
Виталий Головань
Лучший ответ
Я уже сказала своё мнение о таких "дамочках" ((( - МЕДУЗА! ((((
Вахтанг Барамашвили Что ты понимаешь под этим словом?
Возможно если твой спутник будет от мужиков тащится, а с тобой только кокетничать!
А в чем тогда смысл - если без ебли то.
Вахтанг Барамашвили Я же написала - для любви, романтики, заботы, моральной поддержки, чтобы делить радости и горести вместе, чтобы вместе путешествовать, ходить на разные мероприятия.
скорее всего нет, в вас не выгодно вкладывать деньги, отдачи нет, это тоже самое что выкинуть
Валерка Wel
Вахтанг Барамашвили Так я в него тоже буду вкладывать - подарки, организация свиданий
Трах без обязательств не интересует. Какое обязательства вы берете на себя, а какие ожидаете получить от мужчины?
Софья Есина
Вахтанг Барамашвили Обещаю оказывать моральную поддержку и денежную, если придётся. Если он заболеет, попадёт в больницу - буду о нем заботиться. Не покину в горе, всегда поддержу. Буду дарить подарки ему на праздники и иногда организовывать для него свидания. От него жду всего того же.
А зачем ты нужна если тебя не трахать?
Galina Dighodii
Вахтанг Барамашвили Смотри коммент в ответе выше
Такое формат отношене называе гостевой брак -- вполне реальна
Дарья Цедрик
лет на 20+старше-самое то!
Boris Tyan
Вахтанг Барамашвили Зачем мне дед? Я люблю молодых парней
Во-во. Поговорить ты с подругами можешь. Зачем ты ему без секса.
Максим Ефимов
Вахтанг Барамашвили С любимым человеком совсем другое общение, перед ним душу можно открыть, пережить с ним любовь
Это типа как в магазине:
- Тетя, у вас изюм есть?
- Нет!
- А булочки с изюмом?
- Есть!
- Наковыряйте мне пол-кг.
Мир это полнота всего, а вы из этой полноты хотите наковырять себе чего- нибудь позитивненького.
где стихи, там и проза,
где шипы, там и розы,
Жизнь такая штука, Мэри.
Вахтанг Барамашвили А можно не выковыривать, а сразу купить изюм в отделе сухофруктов
Думаю возможно, это мудро получается. Для любви только так. Думаю будущее поколение так и будут поступать, без брака и семьи, а только ради любви. А вам сколько лет?
**
***жан ***g@ni)))
Манекен в таком случае купи и тешь себя сколько влезет
Дима Ломов
Думаю, такое возможно, когда двоим удалось реализоваться как специалисты, как родители (взрослые дети) и двое прилично зарабатывают. Плюс возраст за 35-40, когда секс перестаёт быть такой потребностью, как в молодом возрасте.

Плюс интеллектуальное развитие на должном уровне. Любить платонически дураки не могут. Им это неведомо.
Марина Белова
Вахтанг Барамашвили Мне 29. Детей никогда не хотела. И хотелось бы встретить парня, которому дети тоже не нужны.
Марина Белова Стало быть, преуспели в чем-то другом? (карьера, ещё что-либо?)
Просто как сказать, что у мужчин, что у женщин с возрастом возникает потребность в чем то своём, передачи опыта, знаний и тп-обзавестись детьми. Хотя, черт знает)
Возможно, есть люди со схожей позицией, которая не меняется с годами.
Да ну нафиг, я лучше футбол посмотрю по телеку)
С такими отклонениями твой мужик - психиатр.
Если не поможет - пройти курс живительной эвтаназии.

Что-то мне подсказывает, что б/у подстилка просто не хочет быть подстилкой, а обратного пути нет...
Олеся )))
Вахтанг Барамашвили Что ты имеешь в виду под словом - подстилка?
Того же самого хочу, так что реально!
Вахтанг Барамашвили Ура! Хоть один вменяемый человек на все ответы)
не реально...
любовь и романтику ищите в книжках! а настоящая жизнь - это и быт, и трах, и взаимная моральная поддержка (в т. ч. в люле после траха).
и да, речь о взрослых людях, а не о школоте - там всё, что вы хотите возможно (у них полно времени...)
Яна Васюк
Вахтанг Барамашвили От любви и романтики должна быть отдача. В книгах и фильмах отдачи нет, я на себе это всё через книги не почувствую. А быт мне нафиг не нужен. Пусть каждый свой быт отдельно ведёт.