кто пишет, что это бред--глупец!! ! Любовь сама тебя найдет... хоть в нете, хоть в метро, хоть на днюхе друга.... где угодно!! !
мы познакомились в нете! в браке третий год и безумно счастливы!! !
а маньяков и командированных можно встретить и не только на сайте знакомств)))))))
Любовь
Реально ли найти любовь в интернете?
Конечно!
Знаю несколько таких примеров - они поженились и живут счастливо.
реально
Реальнее, чем в реале
Думаю нет.
я тоже знаю несколько примеров в кругу знакомых, когда они познакомились в нете и поженились) в частности на сайте Одноклассники!)) ) и вообще, любовь можно встретить где угодно.
Я так нашла! и ни чего бредового
а где еще искать. если постоянно сидим в интернете.
да реально реально! чё ж вы все это каждые пять минут спрашиваете? если полюбишь, то полюбишь! и не важно где! а в инете даже лучше любовь искать, тут главное отношение и характер людей, а уж потом внешний облик! а в жизни всё наоборот! так счёт любите и будьте любимыми! удачи !
если разочарований в элементарных вещах не боишься, тогда реально. Много случаев известно когда люди долго и продолжительно общались через интернет, а встретившись - расходились, но есть и исключения!
не вижу сомнений, что знакомства в интернете могут иметь вполне серьезный смысл (главное, как люди к этому относятся)... насчет любви в интернете... вполне возможно... но по личному опыту скажу, что главными предстоят две задачи: продержать ее (любовь в интернете) нужное (иногда бывает, довольно длинное) время и реализовать ее в "реальность" (если две половинки находится на большом расстоянии)...
Считаю, что возможно: ) мы вот недавно 2 годика отмечали!!!
Иногда,
Конечно же нет. бред.
Скорей всего что : нет! Из этого ничего хорошего не выйдит...