Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Любовь
можно ли найти любовь в интернете????это вообще реально??? я сильно сомневаюсь!!!
Можно найти общения, дружбу... а вот любовь вряд ли.
Это реально вот я нашёл
Мне кажется в инете можно расширить знакомства, среди которых при ближайшем рассмотрении можно найти любовь.
я тоже сомневаюсь, хотя друг нашел себе жену именно там. Правда. неуверена, что она его любит, авот он втрескался по самое нехочу.
Конечно возможно, просто это очень и очень большая редкость.
да можно, но осторожно
Вероятность против Вас.
в нашей жизни все может быть!
Конечно возможно. Я нашла и мои две подруги. Надо искать везде, в том числе и с интернете.
влюбиться в интернете легко, тяжело перенести потом любовь в реальный мир! но, наверное, возможно!
Влюбиться прямо в интернете нельзя!!! А вот найти свою любовь можно!!!!