Екатерина Афиногенова

Почему девушки любят самовлюбленных наглецов, вытирающих об них ноги? Вы мазахисты??

смотрю на себя в зеркало, вроде не урод, с тньелектом тоже все в порядке, с девушками обращаюсь должным образом, но все равно холостяк...

Медер Учбаев

Любовь странная штука и те кто любит таких "мазахистов" их используют.. . Ну или любят, но это скорее влюбленность а не любовь...

Юлия Ха

Просто чаще всего девушки любят тех кто на них внимания не обращает или любят тех кто понтуется или если парень очень в себе уверен

Бахтиер Джабборов

а кого ещё любить - слизняков-соплежуев?

Полина Сулавко

да, они такие