Valera Volodin

Можно заниматься спортом (футболом) при бронхите? Температуры нету

Валерий Большаков

Пропотеть в таком случае на пользу, и вентиляция легких, НО! Это в том случае, если вы играете в футбол в замкнутом пространстве (например, мини-футбол) , сразу насухо вытритесь и переоденетесь в сухое, выпьете горячего чаю и подождете, пока окончательно не "остынете", а волосы не высохнут. А так как вы скорее всего хотите выйти на улицу, то ни в коем случае. Вас обязательно продует, что усугубит болезнь.