Рома Султанбеков

вопрос по футболу ну а вообще он по спорту

вот у меня такая ситуация... я занимаюсь годом 4 года два года назад был лучшщим на улице среди старши и в команде вводился не хуже роналду)) ) Воот потом моя команда распалась тренер отправил меня в старшую команду тгам они были настолкьо мертвые что да ну их нахуй и я как то перестал заниматься редко ходил на тренировки хотя до этого и на две оставался иногда ну вот тепер собралась опять у нас команда нормальная такая но я вообще стал играть мертво хоть и капитан так как понимать стал лучше как играть быстро и все такое но техника пропало однако когда я играл с паррнями недавно на сетке опять вводился норм так так не как раньше конечно но не плохо а вот на трнене вообще мертвый в этом плане напрягает очень и не могу понять толи я в себе неуверен толи что... помогите что таоке может с вами было и как вернуться обратно???

Дмитрий Пахомов

Как справиться с теми, кто выводит нас из себя. Новая суперэффективная программа борьбы с психологической агрессией и стрессом

http://best-biblioteka.do.am/load/khok_p...