Юлия Грязнова

какой спорт лучше? баскутбол или футбол !!!

Паша Юдин

Посмотри на категорию, в которую ты задал этот вопрос... Ответ очевиден - футбол

Сергей Смагин

баскетбол интересен так как в корзину а в футбише там долго ждать

Юля Макарова

Футбол, конечно

Татьяна Данилочкина

Для меня это футбол.

Ирина Нилова

Если у вас рост к восьмому классу будет выше190 см то баскетбол и у вас все получиться

Юл
Юлия

Лично для меня футбол. Пусть некоторые люди не согласятся со мной, но это мое личное мнение.

Алексей Иванов

Для меня больше футбол, но и баскетбол много чего значит.

Илья Гудков

а что такое БАСКУТ

Илья М

лучше баскетбол в нём граешь набираешь рост, а в футболе просто бегаешь по полю

Сергей Луконин

про первый не слышал 🙂

Марина Потапова

Однозначно футбол..

Олеся Ильина

у каждого свой навык спорта мне лично футбол

Вячеслав Федоров

Без вопросов ФУТБОЛ!))))